Звезда «Улиц разбитых фонарей» и «Бандитского Петербурга» найден мертвым

Улицы разбитых фонарей Улицы разбитых фонарей

Стало известно, что известный российский актер из сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Агент национальной безопасности» ушел из жизни.

Появилась информация о смерти российского актера Александра Васильева, который известен множеством ролей в отечественных сериалах и фильмах, сообщает . Ему было 60 лет. Точная причина смерти не раскрывается, но известно, что он долго и серьезно болел. Зрителям актер Александр Васильев известен по фильмам «Особенности национальной охоты», «Фауст», «Вишневый сад», а также по сериалам «Улицы разбитых фонарей», «Агент национальной безопасности», «Бандитский Петербург», «Тайны следствия» и другие». Одной из последних его ролей стал персонаж третьего сезона сериала «Мажор».

Александр Васильев родился в 1955 году, сообщает . В 2009 году он получил звание Заслуженного артиста России. Кроме сериалов и кино, актер играл в театре. Похороны пройдут в среду, 3 апреля, на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге. Попрощаться с актером могут все желающие в «Ленфильме» с 11 утра по московскому времени.

О смерти Александра Васильева сообщили в пресс-службе «Ленфильма». Представители киностудии заявили, что сотрудники всегда будут помнить актера «жизнерадостным, внимательным, доброжелательным человеком». По их словам, Васильев был «носителем духа "Ленфильма"». В киностудии отметили, что талантливый актер успел поработать с разными известными режиссерами и снялся в знаменитых фильмах.

54.226.242.26

Комментарии (6)
  • LVL 7
    Лихие 90-е проходят незаметно.Пухом земля,мы будем помнить тебя.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Главное что ещё живы вон те ребята на последнем фото. Дай бог им всем здоровье и долгих лет жизни.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 35
    Андрюха, у нас труп. Возможно криминал...
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    Маленький был в начале сериала постоянно подсвистывал под музычку)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.