Bully 2 про школьника от авторов GTA 5 раскрыл актер первой части

Bully 2 Bully 2

В сети появилась новая информация о возможном следующем проекте от компании Rockstar Games, известной геймерам по играм GTA 5 и Red Dead Redemption 2. В новой информации актер озвучки первой части симулятора школьника Bully ответил, что происходит с Bully 2.

Актер и музыкант Джерри Розенталь (Gerry Rosenthal), подаривший свой голос 15-летнему школьнику Джимми Хопкинсу (Jimmy Hopkins) в первой игре Bully раскрыл свою вовлеченность в работу над сиквелом игры от авторов Grand Theft Auto V. Как сообщает , Розенталь какое-то время не работает актером, и полностью сосредоточился на музыке. Тем не менее, Розенталь признался, что ему бы очень хотелось вернутся к роли Хопкинса в игре Bully 2, и если Rockstar обратится к нему за этим, то он сразу же согласится. Однако пока, по словам Джерри Розенталя, он никак не причастен к работе над Bully 2.

Розенталь отметил, что ему известно немало слухов о Bully 2, но сам он к сожалению не может подтвердить ожидания фанатов. Таким образом, слова актера озвучки могут означать сразу несколько выводов для поклонников Bully 2. Возможно, работа над озвучкой проекта пока не стартовала, а потому Rockstar не связывалась с Розенталем. Также весьма вероятно, что в Bully 2 будет представлен совершенно новый протагонист и даже место действия, а потому Розенталь попросту не понадобился для работы над сиквелом разработчикам. 

Стоит отметить, что совсем недавно в сети обратили внимание на кастинг для роли в неизвестной игре, в которой особое внимание уделяется персонажу, описанному как «малолетний хулиган» в возрасте от 7 до 13 лет. Таким образом, если кастинг проводился для Bully 2, то протагонист игры будет заметно младше Хопкинса, а разработчики расскажут совсем другую историю.

По данным , немало источников в последние месяцы утверждали, что именно Bully 2 станет следующим проектом Rockstar после GTA V и Red Dead Redemption 2, а сама игра будет отличаться куда меньшим масштабом, чем культовый вестерн. Отмечается, что после выхода Bully 2 разработчики смогут приступить к полноценной разработке масштабной и ожидаемой GTA 6. 

100.26.1.130

Читать подробнее на нашем сайте о: Bully 2 | Rockstar Games | GTA 6 | GTA 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.