Valve призналась в полном провале Artifact и отменила все обновления

Artifact Artifact

Компания Valve призналась в полном провале своей новой игры под названием Artifact, а также сообщила, что собирается перестать выпускать для нее обновления.

Разработчики выпустили свое новое заявление, касающееся игры Artifact. Как сообщает , в нем они рассказали, что игрокам не стоит ожидать новых обновлений в течение ближайшего времени. Студия Valve также отметила, что их первоначальный план по выпуску большого количества обновлений для игры не сработал так, как они надеялись. «Artifact представляет собой наибольшее несоответствие между нашими ожиданиями по поводу того, как будет воспринята одна из наших игр, и фактическим результатом», — призналась таким образом в провале игры компания Valve.

Студия добавила, что теперь она собирается сосредоточиться на главных проблемах игры, а это означает, что новых обновлений в ближайшее время ожидать не придется. Стоит отметить, что последнее крупное обновление для Artifact вышло 28 января 2019 года и с тех пор, разработчики выпускали только патчи для игры. Теперь же Valve собирается пересмотреть практически все аспекты игры, включая игровой дизайн, экономику, социальную составляющую Artifact и многое другое. Таким образом, когда разработчики закончат с решение всех основных проблем, возможно, что игра будет выглядеть совершенно п-другому.

По информации , игра Artifact вышла 28 ноября 2018 года. С момента ее запуска количество игроков, играющих в этот проект, постоянно уменьшалось, так же, как и уменьшалась стоимость карт.

3.141.202.54

Читать подробнее на нашем сайте о: Artifact | Valve Corporation
Комментарии (11)
  • LVL 17
    поздравляю всех адекватных игроков проголосовавших рублем против этой помойки
     Нравится!   
    • LVL 51
      вот так же он боится опозорится с халфой
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 40
        Купил, окупил, удалил. Хорошая игра :D
         Нравится!   
    • LVL 12
      Ее вроде как переделать собираются и заново запустить
       Нравится!   
  • LVL 41
    Получай габен по лицу
     Нравится!   
  • LVL 14
    Игра хорошая, мне понравилась. Правда на баланс влияет рубль и сильно, это был единственный минус. Если бы это выпустили mailru, не удивился бы, но valve...
     Нравится!   
  • LVL 36
    Я в этот кал даже не заходил))
     Нравится!   
    • LVL 3
      Может игра и не плоха, но есть очень много аналогов( бесплатны) , где на баланс не влияет финансовый аспект. А тут прям порога с тебя требуют деньги за игру, так еще и за карты в ней...
      Если она вышла бы как f2p , и с возможностью покупать карты за реальные деньги, а принуждать к покупке, потому что без этого ты будешь хуже...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Нутк, зачем выпаскать этот мусор без графена? Какие-то картишки бугага...
     Нравится!   
  • LVL 16
    не понял... че игра совсем оказалась хламом?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.