Borderlands 3 с анонсом и трейлером

Borderlands 3 Borderlands 3

Издатель 2K Games вместе с разработчиками из компании Gearbox Software официально анонсировали ожидаемый экшен под названием Borderlands 3.

Анонс состоялся на выставке PAX East 2019. Вместе с анонсом новой части серии студия Gearbox Software также представили и первый динамичный трейлер со множеством кадров из игры, а также с демонстрацией игрового процесса. Как сообщает , разработчики пока не раскрыли много деталей по Borderlands 3, кроме того, что игра, например, будет иметь тот же визуальных стиль, что и предыдущие части. В трейлере показали четверку главных героев. Причем, видно, что у одного из охотников будет свой собственный робот в стиле Titanfall.

Помимо главных героев или охотников, а также безумных перестрелок, в трейлере также показаны и различные живописные места, которые предстоит посетить игрокам в Borderlands 3. Также в ролике можно увидеть и самых разных врагов, с которым предстоит сражаться в игре, от роботов до различных по величине монстров. Сами же разработчики в первом трейлере отметили, что геймерам будет доступно более миллиона самых различных пушек. Учитывая, сколько разнообразного оружия было доступно в предыдущих частях, то эта цифра выглядит вполне реальной. Кроме того, в трейлере даже было показано оружие, бегающие на своих ногах. Разработчики отметили, что оно станет новым видом оружия.

В трейлере Borderlands 3 также было показано и возвращение различных персонажей из прошлых частей. Злодеями же новой части станут близнецы Калисто, которых показали в ролике. Они являются лидерами культа под названием Children of the Vault («Дети Убежища»). С ними и с членами этого культа игрокам и предстоит сражаться на протяжении игры в самых различных местам. Исходя из трейлера, возможно, что геймеры будут находиться не только на Пандоре, но и на других планетах.

По информации , игра Borderlands 3 разрабатывается для консолей PlayStation 4, Xbox One и PC. Разработчики обещают показать игру еще и на большой презентации, которая состоится 3 апреля. Возможно, что там студия Gearbox Software раскроет еще больше деталей и объявит дату выхода.

174.129.59.198

Читать подробнее на нашем сайте о: Borderlands 3 | Gearbox Software
Комментарии (22)
  • LVL 29
    нана нана нанана ууеее бейби
     Нравится!   
  • LVL 1
    там было написано "мы взяли твою бу" )
     Нравится!   
  • LVL 9
    Блин ставлю на то, что и эта замечательная игра выйдет у Эпиков тем более она на UE4, что даёт + к удаче!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Что вы мелочитесь? На других сайтах пишут что миллиард пушек. А вообще, весьма сомнительная фишка. Дураку понятно, 70 % стволов будет бесполезным хламом, если не больше.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Что-то за прошедшие 7 лет вообще минимум изменений, в графическом плане так вообще провал.Сомнительный проект, не понятно на что разрабы рассчитывают.
     Нравится!   
    • LVL 32
      В плане графики да, изменений не видать, но игру всё равно придётся купить - это ж Борда!
       Нравится!   
      • LVL 41
        зато изменения видать в системных требованиях. Они растут, а графика не меняется, вот так таинственность)
         Нравится!   
      • LVL 40
        Ты реально не заметил изменений в графике? Советую смотреть не только на текстуры, которые специально в таком стиле...
         Нравится!   
        • LVL 32
          Да меня графика даже в первой части устраивает, особенно в DLC. Про вторую часть и говорить нечего, пройдена до дыр не один десяток раз.
           Нравится!   
  • LVL 13
    Не играл ни в одну часть,но в эту сыграю
     Нравится!   
  • LVL 18
    стоит играть в первые две ? с английском у меня все супер
     Нравится!   
    • LVL 19
      не знаю как в первую,не играл,но вторая мне понра)
       Нравится!   
    • LVL 6
      Если нет отвращения к мультяшной картинке, то думаю не разочаруешься. Прикольный, бодренький шутерок с юморком.
       Нравится!   
    • LVL 41
      первая унылая, лучше вторую и пресиквил
       Нравится!   
    • LVL 40
      Не знаю при чем тут английский. И первая и вторая локализированы на русский)
       Нравится!   
      • LVL 18
        На плейтейшн полностью на английском, в этом то и беда, а на пк официальный русский ? Надеюсь в переиздании добавят на пс4
         Нравится!   
        • LVL 40
          Ну вроде на пк можно русик докачать для первой. Во второй сразу на русском. На пк вообще для многих игр есть переводы, как официальные так и не официальные, и в основном они качественные. Nier Automata к примеру не плохо перевели. Даже интерфейс где надо перерисовали.
           Нравится!   
          • LVL 18
            Вот этим пк и хорош, что не официальные переводы есть и то хорошо, а многие на консолях даже игру покупать не будут изза английского, даже если игра очень крутая
             Нравится!   
            • LVL 40
              Ну, не знаю, думаю есть и те кто ради крутой игры готовы язык подтянуть) Я так в детстве с русско-английским словариком сидел за диабло 1)
               Нравится!   
  • LVL 19
    Миллион видов вооружения это ,даже не знаю что это,но точно каждый найдёт пуху на свой вкус))!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.