В Crossout запустили смертельную битву Охотников за приведениями, робота из «Ну, погоди!» и имперского истребителя

Crossout Crossout

Компания Gaijin Entertainment представила новый бесплатный режим экшена Crossout, в котором на арену выходят самые удивительные и безумные варианты смертоносных машин.

В гоночном экшене Crossout противостояние между боевыми машинами переходит на новый уровень. Как сообщает , в новом режиме «Откуда тачка, чувак?» игроки получают доступ к 59 невероятным боевым машинам. Их отобрали разработчики среди сотен предложений от геймеров. Фантазию игроков не остановить, поэтому в Crossout появился злой робот из «Ну, погоди», печка из советской сказки, розовый слон на реактивной тяге, механизированный краб, автомобиль охотников за приведениями, газонокосилка, имперский истребитель из «Звездных войн», «музыкальный» грузовик с огнеметом и многое другое. Все эти удивительные машины доступны только во временном режиме «Откуда тачка, чувак?». В нем игроки получают случайно одну из 59 боевых машин, а после каждой смерти появляются вновь, но за рулем уже новой модели.

В битвах новой потасовки сражаются по 8 игроков, сообщает . Завершается бой в тот момент, когда один из участников набирает 10 убийств. Доступен режим только несколько дней — с 28 марта по 3 апреля. За выполнение заданий геймеры получают разнообразные награды, среди которых наклейки и другие украшения для собственных боевых машин. Режим доступен только игрокам, достигшим четвертого уровня. Разработчики утверждают, что новый игрок для участия в «Откуда тачка, чувак?» может прокачать аккаунт всего за 15 минут.

Экшен Crossout доступен бесплатно на Xbox One, PS4 и PC.

3.145.178.157

Читать подробнее на нашем сайте о: Gaijin Entertainment | Crossout
Комментарии (3)
  • LVL 18
    Самый первый ужастик в моей жизни стал робот-заяц)) незнаю че страшного щас, но в детстве реально боялся смотреть))))
     Нравится!   
  • LVL 10
    Хорошая игра, но донаты...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.