После «Мстители Финал» Анджелина Джоли станет супергероем Marvel

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) может появится в супергеройском проекте Marvel, который выйдет уже в ближайшие годы после фильма «Мстители Финал». Сообщается, что переговоры с исполнительницей находятся в активной фазе.

Как стало известно , компания Marvel решила привлечь в свою киновселенную знаменитую актрису Анджелину Джоли, ранее никогда не снимавшуюся в картинах подобного жанра. Актриса рассматривается на одну из главных ролей в будущем фильме «Вечные», который будет сильно отличаться от всех предыдущих фильмов в киновселенной MCU и выйдет после премьеры «Мстителей 4». Согласно сведениям источников, в настоящее время с актрисой ведут активные переговоры насчет участия в съемках фильма, однако ее роль пока неизвестна. Большая часть подробностей картины «Вечные» держится в строгом секрете, однако отмечается, что в сюжете фильма может немаловажную роль занимать любовная линия с героиней, которую как раз исполнит Джоли.

В фильме «Вечные» зрителей отправят в далекое прошлое, и расскажут историю представителей могущественной расы в далеком космосе. Каждый представитель Вечных будет обладать сразу несколькими могущественными сверхспособностями, кроме того, в картине возможно появление титана Таноса из фильма «Мстители: Финал» и его брата Эроса с Титана, известного также по прозвищу Звездный Лис. Также известно, что в фильме «Вечные» впервые в Marvel может появится супергерой-гей, для которого авторы проекта также ищут открытого гомосексуала. Премьера фильма «Вечные» запланирована на 2020 год, а режиссером проекта значится постановщик Хлоя Чжао (Chloe Zhao).

По данным , зрители смогут увидеть Анджелину Джоли на киноэкранах уже в этом году, в проекте Disney «Малефисента: Владычица тьмы», где актриса исполняет главную роль. В России фильм от режиссера Хоакима Роннинга выйдет 17 октября 2019 года.

3.128.205.109

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (5)
  • LVL 29
    Режиссёр тёлка? Тогда всё ясно почему А.Джоли, геи, любовные линии и т.п.
     Нравится!   
    • LVL 41
      тут и вангой не надо быть, чтобы понять шо фильм будет уг
       Нравится!   
  • LVL 41
    супергерой-анорексичка?
     Нравится!   
  • LVL 8
    Да ну на хер....
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.