Шутер Stormland с открытым миром от авторов экшена «Человек-паук»

Stormland Stormland

Компания разработчиков Insomniac Games, создавшая экшен «Человек-паук» (Spider-Man), показала свою новую и амбициозную игру под названием Stormland.

Студия выпустила первый трейлер шутера Stormland, в котором показала игровой процесс. Как сообщает , показ нового ролика состоялся в преддверии PAX East 2019, который пройдет в Бостоне. Игра Stormland является шутером от первого лица с большим и открытым миром. В качестве главного героя выступает андроид, тело которого разрушила буря. Теперь ему необходимо путешествовать по миру игры, чтобы улучшить себя, а также, чтобы спасти своих друзей. У игроков будет полная свобода в исследование мира Stormland, можно будет летать на огромных скоростях, покорять возвышенные скалы и совершать многое другое. В качестве оружия можно использовать взрывные устройства, а также самодельные приспособления. Игру можно проходить, как в одиночку, так и с другими игроками.

К ключевым особенностям Stormland относится не только безграничное передвижение по миру игры. Игрокам также предстоит присоединится к сообществу андроидов, участвовать в совместных миссиях и набегах, чтобы выдержать надвигающийся шторм. Воевать предстоит против армии Tempest, состоящей из синтетических войск, а также мутировавших существ. Для сражения необходимо совершенствовать своего андроида, улучшая его способности. Поиск новых технологий поможет создавать собственного андроида, который будет отличаться от остальных.

По информации , выход Stormland должен состояться в этом году. Игра станет эксклюзивом для Oculus Rift.

3.145.47.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Spider-Man
Комментарии (1)
  • LVL 17
    . Игра станет эксклюзивом для Oculus Rift. мде
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.