«Ведьмак 4» раскрыли разработчики

Ведьмак 4 Ведьмак 4

Разработчики из польской студии CD Projekt RED раскрыли приключенческий экшен «Ведьмак 4», героем которого снова может стать Геральт из Ривии.

Польская компания CD Projekt Red отчиталась перед инвесторами о показателях 2018 финансового года. Как сообщает , в ходе официальной онлайн-трансляции этого мероприятия глава студии Адам Кичиньский (Adam Kicinski) рассказал о следующей игре, релиз которой запланирован на 2021 год. Фанаты считают, что это будет «Ведьмак 4» (Witcher 4). Кичиньский заявил, что разработка проекта идет уже 3 года. Пока над ним трудится небольшая команда, так как основная часть занята Cyberpunk 2077. Глава CDPR обещает, что студия продолжает придерживаться своей стратегии. Новая игра должна удовлетворить ожидания геймеров или даже выйти за их рамки. Кичиньский также подтвердил, что это будет полноценная новая ААА-игра, а не ремейк или ремастер. Для фанатов эти слова стали очередным подтверждением приближающегося анонса «Ведьмак 4». Больше подробностей о грядущей новинке Кичиньский пообещал раскрыть после выхода Cyberpunk 2077.

Поклонники CD Projekt Red подсчитали количество разработчиков, которые заняты созданием «Ведьмак 4». Как сообщает , в 2018 году стало известно, что количество сотрудников студии достигло 883 человек. Только 65% являются разработчиками, что составляет 557 человек. Ранее появлялась информация, что над Cyberpunk 2077 трудятся около 400 человек, то есть над «Ведьмаком 4» работают около 100-150 сотрудников польской студии.

В прошлом году Адам Кичиньский утверждал, что у его компании только две франшизы в работы. Многие из поклонников отказались верить в то, что польская студия выпустить две части Cyberpunk 2077 подряд. По этой причине фанаты сделали вывод, что в 2021 году должна выйти игра «Ведьмак 4» о новых приключениях Геральта из Ривии. Ранее разработчики заявляли, что игра The Witcher 3: Wild Hunt («Ведьмак 3: Дикая охота») завершила историю знаменитого ведьмака, но фанаты верят, что увидят любимого героя снова.

3.238.84.213

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 4 | CD Projekt RED
Комментарии (12)
  • LVL 6
    Я же 3 ведьмака не прошёл, дайте мне ещё немного времени. Лет 5 хотя бы
     Нравится!   
    • LVL 12
      Тебе нужно 5 лет, чтобы наиграть 100-200 часов?
       Нравится!   
      • LVL 29
        Со всеми допами, вопросиками на мини карте и любованиями видами, плюс 2 длс и 500 часов мало)
         Нравится!   
        • LVL 40
          Прошел всё это часов за 120, и это я конкретно упарывался и собирал даже вопросики. При этом я не торопился, и играл на максимальной сложности с автолевелингом. Не знаю как там можно за 500 часов не успеть пройти, разве что без фаст тревела, и ходить медленным шагом без лошади по карте :D
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 29
            Ну тут кто как играет, если каждый день по 4-5 часов играть то и пройдётся быстрее, чем от часа до двух в день. Ну и плюс у кого какие руки, кто то может любит собирательство и редко цветочки пропускает, и т.д. все люди разные)
             Нравится!   
          • LVL 26
            А как же время которое ты стоишь афк?
             Нравится!   
            • LVL 40
              А зачем стоять афк? Не вижу смысла. Я так могу накрутить и 1000 часов в любую игру, вообще не заходя в нее. речь о том что можно не особо торопясь пройти и часов за 120-140 пройдя все что есть в игре.(не считая перепрохождений ради других решений в квестах)
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 8
                Согласен с тобой.Несколько раз проходил все части.Может в общей сложности и получилось 500 часов.При этом,я очень редко пользовался быстрыми перемещениями.
                 Нравится!   
  • LVL 17
    Сапковский выходит на охоту
     Нравится!   
  • LVL 14
    Поскорей бы, а то играть то не во что. Драгон Ейдж не выпускают, про Фейбл не слыхать, а готика давно умерла. Остаётся только донатить в компедиумы Dota2.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Конечно заголовок звучит нелепо, но автор молодец! Хоть информации больше, которая не на 99% из догадок состоит, как у некоторых.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Ни хрена разработчики не раскрыли, они лишь сказали что работают еще над одной игрой, а что это будет Ведьмак уже напридумывали фанаты.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.