Новый шутер Wolfenstein: Youngblood предлагают получить бесплатно

Wolfenstein: Youngblood Wolfenstein: Youngblood

Компания Bethesda раскрыла возможность совершенно бесплатно получить новейший шутер Wolfenstein: Youngblood, игровой процесс которого показали в сюжетном трейлере.

Разработчики шутера Wolfenstein: Youngblood поделилась новой информацией о грядущем боевике, сообщает . Игра поступит в продажу в двух изданиях — стандарт и Deluxe. В состав второго входит Buddy Pass и Cyborg Skin Pack. Самым интересным бонусом является Buddy Pass, то есть «пропуск для друга». Владелец Deluxe-издания может отправить приглашение своему другу. Оно позволит скачать игру и бесплатно играть в нее, но только в кооперативном режиме. При этом проходить шутер можно исключительно с тем другом, который прислал приглашение. В любой момент полученный Buddy Pass можно превратить в полноценную версию игры и продолжить играть в одиночку или с другими напарниками.

Владельцы Deluxe-издания Wolfenstein: Youngblood получают также Cyborg Skin Pack, сообщает . Набор включает в себя скин Titanium для всего оружия, усилитель брони и облик для персонажа Cyborg. За предварительный заказ любого издания геймеры получат еще один набор — Legacy Pack. В его составе скины для оружия и персонажей в стиле шутера Wolfenstein 2: The New Colossus.

Кроме информации о двух изданиях, разработчики Wolfenstein: Youngblood опубликовали также сюжетный трейлер с геймплейными кадрами. События шутера происходят в 1980 годах в Париже. Спустя почти 20 лет после приключений Би Джея Бласковица в бой вступают его дочери Софи и Джесс. До победы над фашизмом еще далеко, поэтому игроков ждет огромное количество эпических перестрелок.

Шутер Wolfenstein: Youngblood выйдет 26 июля на PC, PS4, Xbox One и Switch.

18.188.20.56

Читать подробнее на нашем сайте о: Wolfenstein: Youngblood | Bethesda Softworks
Комментарии (4)
  • LVL 10
    Влацкович постарел (
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    ААААаааа Безумия, безумия, обожаю все крушить, а еще обожаю играть за таких как они!!! ٩(◣‿◢)۶ Супер!!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    надоел уже ваш вольфич
     Нравится!   
  • LVL 7
    Да будет махыч
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.