В «Игре престолов» раскрыто, зачем Король Ночи хочет убить всех

Игра престолов 8 сезон Игра престолов 8 сезон

Авторы популярного сериала «Игра престолов», завершение которого состоится в 8 сезоне, решили раскрыть причины, по которым Король Ночи желает убить всех жителей Вестероса.

В преддверии завершения хитового сериала, его авторы решили раскрыть некоторые подробности одного из самых опасных злодеев, который в 8 сезоне «Игры престолов» начнет полномасштабное наступление на юг. Как сообщает , шоураннеры Дэвид Бениофф (David Benioff) и Д. Б. Уайсс (D.B. Weiss) рассказали, почему Король Ночи важен для «Игры престолов», и что он хочет получить в конечном итоге. «Мы не думаем о нем, как о зле, мы считаем его смертью. И это то, чего он хочет — для нас всех. Вот для чего он был создан, и это то, что он хочет», — сообщил Бениофф. Таким образом, авторы сериала раскрыли, что желание принести смерть всем живым заложено в самой сути и природе Короля Ночи.

Стоит отметить, что Король Ночи был одним из самых таинственных существ на протяжении всего сериала, однако создатели шоу объяснили, что он соответствует концепциям, исследованным на протяжении всей «Игры престолов». Шоураннер Уайсс рассказал, что все видели, чем занимаются Белые ходоки, как они увековечивают себя и оживляют трупы людей и животных. Однако, авторы никогда не считали самого Короля Ночи и Белых ходоков каким-то космическим злом, которое существовало с начала времен, а представляли их, как персонажей со своей историей и со своими мотивами, которые были бы понятны, как происходящие в сериале войны. И Король Ночи и Белые ходоки являются результатами действий людей и других существ, отмечает Уайсс.

По информации , выход первой серии 8 сезона «Игры престолов» состоится уже 14 апреля. Возможно, что в заключительной части создатели шоу более подробно раскроют Короля Ночи.

3.141.202.54

Читать подробнее на нашем сайте о: HBO
Комментарии (3)
  • LVL 36
    Ух, как же все мы ждем этого сериала, быстрей бы
     Нравится!   
  • LVL 17
    лол, он злой потому что он злой, как первоисточник кончился сериал скатился, хоть на драконов посмотрю
     Нравится!   
  • LVL 7
    Нет плохих людей, да и злых нет-они просто персонажи со своей историей, со своими мотивами.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.