«Мстители Финал» впервые официально показали, что стало с Локи, Шури, Гаморой и Пеппер

Мстители 4 Мстители 4

Компания Marvel опубликовала новые кадры грядущего блокбастера «Мстители: Финал», которые раскрыли судьбу погибших и стертых супергероев. Среди них — Локи, Человек-паук, Доктор Стрэндж, Шури и другие.

Рекламная кампания ожидаемого боевика «Мстители 4» продолжилась в виде целой серии качественных фотопортретов супергероев, сообщает . Все они получили надпись в виде нового слогана «Отомсти за павших» (Avenge the Fallen). Герои киновселенной Marvel на них разделились. Снимки одних сделаны в цвете, а других — в черно-белом варианте. Цветными показали выживших супергероев. Теперь фанаты могут быть уверены в том, что часть персонажей,судьба которых ранее была неизвестна, пережила щелчок Таноса. Среди них показали помощника Доктора Стрэнджа Вонга, главу охраны Тони Старка Счастливчика Хогана, новую подругу Тора Валькирию и Пеппер Потс, возлюбленную Железного человека.

 

Стертые герои показаны на черно-белых снимках, но среди них оказались и другие погибшие персонажи, сообщает . Теперь фанаты предполагают, что в фильме «Мстители: Финал» вернутся не только превратившиеся в прах от щелчка Таноса персонажи, но и убитые до него. Среди них убитые безумным титаном Гамора и Вижен, а также бог обмана Локи. Кроме того, теперь известно, что щелчок стер еще и Шури, сестру Черной пантеры. Создатели фильма ранее признались, что это самый умный персонаж в киновселенной Marvel.

На цветных постерах «Мстители: Финал» показаны и другие героя, о судьбе которых зрители давно знают. Среди них Железный человек (Тони Старк), Черная вдова (Наташа Романофф), Окойе, Брюс Беннер (Халк), енот Ракета, Капитан Марвел (Кэрол Денверс), Человек-муравей (Скотт Лэнг), Небула, Первый мститель (Стив Роджерс), Тор, Соколиный глаз (Ронин) и Воитель (Роуди).

 

Черно-белые траурные снимки рекламной кампании «Мстители 4» кроме уже упомянутых героев показали Черную Пантеру, Доктора Стрэнджа, Мантис, Алую Ведьму, Ника Фьюри, Звездного Лорда, Человека-паука (Питер Паркер), Грута, Осу (Хоуп ван Дайн), Зимнего солдата (Баки Барнс), Сокола и Дракса. Стоит отметить, что все фотографии появились в социальных сетях не только Marvel Studios, но и самих актеров, а также аккаунтов сольных фильмов супергероев.

Дата выхода «Мстители: Финал» в России запланирована на 29 апреля. Блокбастер завершит историю противостояния величайших супергероев Земли и безумного титана Таноса.

18.217.194.39

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (6)
  • LVL 19
    Стильные снимки)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    а ни чё что мы кино посмотрим там и узнаем , или ни как без спойлеров
     Нравится!   
    • LVL 5
      буд-то ты не в курсах, как дисней наёживают со спойлерами, им просто верить уже нельзя, если в даже из трейлера ВБ вообще ни черта в фильме не показали кроме одной сцены, да и также со слитыми кадрами из ВБ было, в общем хрень это всё
       Нравится!   
      • LVL 36
        ага и еще фих знает может половину опять повырезают))
         Нравится!   
    • LVL 10
      Где тут спойлеры?
       Нравится!   
  • LVL 7
    А где была валькирия в войне бесконечности?куда то исчезла и все,а тут сразу постер живой показали.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.