Metro Exodus получило новую неотличимую от реальности графику

Metro Exodus Metro Exodus

Популярный шутер «Метро: Исход» получил новое улучшение графики, которое сделало и без того красивую игру еще более впечатляющей. Как выглядит улучшенная версия игры Metro Exodus на максимальных настройках показали в новом видео.

Новый ролик из игры Metro: Exodus с улучшением графики был опубликован на канале Digital Dreams, отмечает . Автор видео использовал модификацию Photorealistic Redux Reshade а также самые максимальные настройки качества графики в «Метро: Исход», чтобы показать, как сделать игру еще красивее. Видео доступно в 4K-разрешении, и демонстрирует геймерам улучшенную картинку в одной из самых популярных игр 2019 года.

В ролике автор показал разные локации игры «Метро: Исход» с улучшенной графикой, которые впечатлили многих зрителей. Некоторые в комментариях даже написали, что на данный момент Metro: Exodus является самой красивой игрой на ПК. Стоит отметить, что для игры в Metro: Exodus с графическими модами, максимальными настройками и в высоком разрешении потребуется крайне мощный компьютер с топовой видеокартой Nvidia уровня GTX 1080 Ti.

Тем временем, разработчики из студии 4A Games официально выпустили первое обновление к игре под названием «Рейнджер». По данным , авторы проекта не только исправили самые разные ошибки «Метро: Исход», но и добавили режим «Новая игра +» с возможностью тонкой настройки, а также украинскую озвучку игры.

18.223.159.195

Читать подробнее на нашем сайте о: Metro: Exodus | 4A Games
Комментарии (52)
  • LVL 52
    Не стал Ленина убивать, лайк!
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    Боже. Впервые "неотличимую от реальности графику" получил не Ведьмак с новой модификацией.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 12
      Ваабще-та, ГТА пять, впервые получила неотличимую от реальности графику, иди учи матчасть.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 2
        Да только если у тебя проблемы со зрением, ты бы заметил, что добрая половина новостей с "неотличимой графикой" на этом сайте забирает очередной мод на Ведьмак.
         Нравится!   
        • LVL 12
          Да, только, если у тебя проблемы с развитием и ты не можешь понять разницу между, впервые появилась и большинство новостей.
           Нравится!   
          • LVL 2
            Я понимаю, что у подобных тебе людей проблемы с юмором. Но все же поясню тебе. Написанное мною сообщение являлось шуткой. Я безумно рад, что ты следишь за этим сайтом и знаешь какая игра получила впервые "неотличимую графику".
             Нравится!   
            • LVL 12
              Лол, обосрался, теперь пишешь, что это рофл был, но на мое сообщение ответил, пытаясь меня принизить.
               Нравится!   
              • LVL 2
                Я признаю, что не стоило применять "впервые" . Ведь смотрители сайта вроде тебя сразу докапываются к словам. А 1 сообщение и задумывалось как рофл. Ничего более.
                 Нравится!   
                • LVL 12
                  Ну и ладно. Раз уж шутка составлена некорректно, мне нельзя к ней придраться? Не я же перешел на унижения сразу. И 1-й ответ был как раз таки так же в шутливой форме, без обсера.
                   Нравится!   
              • LVL 19
                По-моему, проблемы у тебя. Принизить собеседника как раз пытаешься ты.
                 Нравится!   
                • LVL 12
                  А в чем твоя проблема? Зачем вклиниваться в середину законченного спора? Мы уже все выяснили и без твоей помощи.
                   Нравится!   
                  • LVL 19
                    Закончен спор или нет, но если он на общественном сайте на всеобщее обозрение, вклиниться может любой. Какие-то проблемы?
                     Нравится!   
                    • LVL 12
                      Я не спрашивал, с какого позволения ты вклинился в спор. Или ты так всегда, трактуешь вопрос в угоду себе и даешь ответ на новый, придуманный тобою вопрос? А если твой ответ на изначальный вопрос, будет "Потому что могу\хочу", то все с тобой понятно и мне с тобой больше не о чем переписываться.
                       Нравится!   
                      • LVL 19
                        А я не спрашивал твоего позволения писать в открытом форуме под обсуждением в открытом доступе, точно так же, как ты начал докапываться до комментария пользователя выше, я докапываюсь до твоих творческих писаний, ведь как ты сам написал ему - "раз уж твой пост составлен некорректно, мне нельзя к нему придраться?". Или чувство превосходства над остальными таких как ты лишь диктует написать в ответ, что тебе не о чем разговаривать с тем, с кем, к тому же, еще и все понятно, тебе, такому просветленному и уверенному всегда в своей правоте?
                         Нравится!   
                      • LVL 19
                        "Я не спрашивал, с какого позволения ты вклинился в спор"

                        Зато ты спросил, в чем моя проблема. Я тебе дал ясный и логичный ответ, почему проблемы в данном случае не у меня. Или ты прямой ответ на прямой вопрос самовольно приписываешь к переадресации на иную тему, не видя никакой причинно-следственной связи? Умничаешь тут, кому идти учить мат часть, рассказываешь, какие у человека проблемы с развитием и как он обосрался (это все твои слова, Иисус наш), и после этого ты пишешь мне, что тебе что-то понятно со мной. Ну конечно, царь наш батюшка, ты тут всех рассудил, все порешал, тебе все можно, а с другими все понятно.
                         Нравится!   
                        • LVL 12
                          Опять, же взял отдельную часть вопроса, истолковал по-своему, ответил на новую версию, которую выдало твое восприятия, залил водой, и деконструкция моей личности готова. Гладко стелишь.
                           Нравится!   
                          • LVL 19
                            У тебя точно не все дома. Иди поправляй интеллектуальное здоровье.
                             Нравится!   
                            • LVL 12
                              Ты сам себе противоречишь. Или по твоему психическое и умственное состояние это одно и тоже?
                               Нравится!   
                              • LVL 19
                                Я разве написал, что это одно и то же? Или поставил между предложениями знак равенства? У тебя оба, дружище! Так что не я себе противоречу, а у тебя не работает логика. Да и вообще, что у тебя хорошо работает, так это механизм ЧСВ. Очень мешает трезво оценивать, где ты не прав, а где прав, ведь для тебя 1+1=1.
                                 Нравится!   
                                • LVL 12
                                  Как же круто ты пытаешься выкрутиться и еще круче делаешь выводы обо мне из ниоткуда. Без никаких доводов, сразу утверждая это как факт. "Ведь для тебя 1+1=1". Если у меня не работает логика, так у тебя ее вообще нет.
                                   Нравится!   
                                  • LVL 19
                                    А по-моему, ты просто стрелочник. Я тебя носом ткнул в твою дичь, а ты пытаешься барахтаться дальше. Ну да, ну да, доводов никаких. Я же тебе доводы привожу в каждом ответе, последний довод был в том, что твоя никчемная логика почему-то решила, что два совершенно параллельных предложения исключают друг друга. Где я пытаюсь выкрутиться, стрелочник? Что за ересь ты несешь? Я же по-доброму предложил тебе обследоваться у специалиста, что ты время на меня тратишь?
                                     Нравится!   
                                  • LVL 19
                                    ""Ведь для тебя 1+1=1". Если у меня не работает логика, так у тебя ее вообще нет."

                                    Это ты, конечно же, решил, исходя из предложения, в котором логика вообще не задействуется, ведь это факт.))) Как же интересно у тебя мозги работают)) Я умиляюсь...
                                     Нравится!   
                                    • LVL 12
                                      Скорее ты на меня время тратишь, чем наоборот. Цепляешься за каждую фразу, переворачивая\трактуя ее в свою пользу. Моя логика связывает все твое сообщение воедино и не берет голые выводы из головы, выдавая это, как устоявшийся факт, в отличии от твоей.
                                       Нравится!   
                                      • LVL 19
                                        Ты же цепляешься за фразы форумчан. Или только тебе можно? А во всем остальном ты просто не можешь внятно дать ответ, где я нелогичен, где тебя дискредитирую, где все переворачиваю и т.д. Одни голые обвинения. Но ты прав в одном: да, это я теряю на тебя время, действительно, любой другой признал бы уже свою нелогичную бессвязность и слился бы. Но только ты продолжаешь упрямо настаивать на своем интеллектуальном бессилии.
                                         Нравится!   
                                        • LVL 12
                                          Я не прекращаю наш диалог, только потому, что мне еще интересно почитать, что еще может придумать, такой псевдоинтеллектуал, как ты. Ведь, продолжая попытки меня якобы "слить", ты доказываешь лишь свое бессилие.
                                           Нравится!   
                                          • LVL 19
                                            Из псевдо состоишь полностью ты сам, от абсолютно абсурдной глупости до полностью атрофированного головного мозга указывают на умственную отсталость, и не надо свиливать, мол ты что-то хочешь еще увидеть, ты сказал что тебе все ясно со мной и не о чем со мной разговаривать, но продолжаешь это делать. Где же твоя новоявленная точность в высказываниях, чем ты пристаешь здесь ко всем? Просто пустышка, а не индивидуальность. Все о тебе в двух словах. )
                                             Нравится!   
                                          • LVL 19
                                            продолжая попытки меня якобы "слить"...

                                            Ты такой тупой, что даже не увидел, что я написал. Я не писал о намерении слить, я говорил о таком понятии, как возвратный глагол. Ты знаешь, чем отличается "слить" от "слиться"? Или ты снова начнешь петь песню о том, как я выкрутился, умник?
                                             Нравится!   
                                            • LVL 12
                                              Но в итоге это ты пытаешься что-то мне доказать. Чем и подтверждаешь мои слова с ожиданиями. Так что я бы еще поспорил, кто из нас тупой.
                                               Нравится!   
                                              • LVL 19
                                                "Но в итоге это ты пытаешься что-то мне доказать".

                                                Это подтверждает лишь то, что ты балабол. И несешь несвязную речь, никаким боком не относящуюся к моему предыдущему комментарию. Иди проспись, глупый.
                                                 Нравится!   
                                                • LVL 12
                                                  Подтверждается лишь твоя тупость. Ведь в твоих коментах связи гораздо меньше.
                                                   Нравится!   
                                                  • LVL 19
                                                    Снова треп девчонки, не готовой предъявлять аргументы, кроме того, что она девочка, ей можно. Тупеешь с каждым комментарием. Завязывай позориться.
                                                     Нравится!   
                                                    • LVL 12
                                                      Деградируешь с каждым сообщением только ты. Мне незачем предъявлять какие-либо аргументы, потому что я не пытаюсь и не собираюсь тебе ничего доказывать.
                                                       Нравится!   
                                                      • LVL 19
                                                        И при этом все равно доказываешь.) Верх остроумия. И это твое сообщение выглядело как "САМ ДУРАК!", говорю же, Люся.
                                                         Нравится!   
                                                        • LVL 12
                                                          И что же я тебе доказываю? И ты плохо прочитал мое сообщение, раз оно для тебя так выглядит.
                                                           Нравится!   
      • LVL 8
        Вообще-то
         Нравится!   
        • LVL 12
          Спосиба, што би я бес тибя делал. Можна записатся к тоби на курси рускава язика?
           Нравится!   
          • LVL 8
            Ваабще-та мошна!Напиши в однокласниках или майлру агент!
             Нравится!   
            • LVL 12
              А штой та? Довай лучше на холм забиремся и орат будим.
               Нравится!   
          • LVL 8
            Стооой!Я только сейчас заметил,что у меня только "Вообще-то" написано...А остальная часть просто вырезана.Там было про неотличимую графику гта са от гта 5.
             Нравится!   
            • LVL 12
              В любом случае, неотличимая от гта 5 и от реальности, это разные вещи.
               Нравится!   
  • LVL 41
    мне кажется или графика не отличима от оригинала?
     Нравится!   
  • LVL 4
    серьёзно? чуть поиграли с освещением и всё , не отличима от реальности, пфф , теперь дальше будут с этим играться и пол года что получила графон
     Нравится!   
  • LVL 11
    (Повторюсь)Ох уж эти решэйдеристы.
     Нравится!   
  • LVL 22
    Когда вороны взлетают из них перья сыплются прямо десятками, с такой линькой они уже все давно лысыми там должны быть.

    Вот такие мелочи реально бесят. Разрабы реально не видят что херню делают?
     Нравится!   
  • LVL 36
    и где новая графика, у меня все тоже самое было
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.