Джастин Бибер сообщил об уходе и бросил музыку

Джастин Бибер Джастин Бибер

Стало известно, что популярный канадский поп-певец Джастин Бибер (Justin Bieber) собрался уйти из музыки, чем сильно расстроил своих преданных фанатов.

25-летний певец сделал такое заявление у себя на странице в социальной сети Instagram. Как сообщает , Джастин Бибер оставил новое большое сообщение, в котором признался, что собирается уйти из музыки на неопределенное время, чтобы заняться собой. Певец отметил, что собирается сосредоточиться на некоторых проблемах, которые его беспокоят: «Теперь я полностью сосредоточен на устранении некоторых глубоко укоренившихся проблем, которые у меня есть, как и у большинства из нас». Джастин Бибер также добавил, что уйти на некоторое время из музыки ему необходимо и для того, чтобы «не развалиться», а также чтобы поддержать свой брак и стать отцом, которым он хочет быть.

Джастин Бибер в своем сообщении также рассказал, что он гастролировал всю свою подростковую жизнь, однако во время последнего тура он был очень несчастлив. Певец отметил, что не смог провести достойного и эмоционального завершение гастрольного тура, а потому он считает, что фанаты, заплатившие за концерты деньги, не получили в должном образе то, чего они заслуживают. «Вы, вероятно, видели, я был несчастлив в прошлом туре, и я не заслуживаю этого, и вы не заслуживаете этого, вы платите деньги, чтобы прийти и насладиться живым и энергичным веселым концертом», — добавил Бибер. Однако, несмотря на все проблемы, с которыми столкнулся певец, он все же собирается вернуться с новым альбомом, как можно скорее, на радость фанатам. Тем не менее, новость об уходе Джастина из музыки шокировала и расстроила многих его поклонников.

По информации , Джастин Бибер является одним из самых продаваемых мужских канадских музыкантов и одним из самых продаваемых музыкальных исполнителей в мире. Всего на протяжении его музыкальной карьеры было продано более 100 миллионов пластинок с песнями. Кроме того, певец также является обладателем многих престижных музыкальных наград.

3.144.48.135

Комментарии (9)
  • LVL 41
    Через 3 года разведется, чекайте)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 51
      это там с ним ивлеева ?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    оооооо ну уж эту помойку можно было на этот канал и не заливать , вот когда его от передоза в искусственную кому введут или что то подобное тогда и пишете. Святой slipknot ac/dc и metalica спасите нас от помойных песен однодневок.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Фанаты бибера еще существуют?
     Нравится!   
  • LVL 8
    блин хорошь...после макгрэгора я уже не выдержу этого.....
     Нравится!   
  • LVL 56
    Великий был исполнитель. Честь и хвала.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 25
    Горе неимоверное,слов нет...
     Нравится!   
  • LVL 36
    Просто у него голос осип по полной, хватит с нас уже этого дерьма
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.