Конор Макгрегор сообщил о завершении спортивной карьеры в MMA

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор

Известный ирландский боец MMA и смешанных боевых искусств Конор Макгрегор (Conor McGregor) объявил о завершении своей карьеры в качестве бойца.

Об этом Макгрегор объявил у себя на странице в Twitter. Как сообщает , эпатажный ирландский боец оставил новое сообщение, в котором объявил для своих поклонников и фанатов о том, что решил уйти из смешанных боевых искусств. «Эй, ребята, быстрое объявление, сегодня я решил уйти из спорта, официально известного, как «смешанные боевые искусства». Желаю всем моим старым коллегам успехов в соревнованиях», — сообщил грустную новость Конор. Он также отметил, что теперь присоединится к своим бывшим партнерам, которые уже успели уйти из спорта и уйти на пенсию.

Стоит отметить, что несмотря на то, что некоторые фанаты расстроились этим известием, многие, в свою очередь, все же не поверили Макгрегору. Пользователи сети в комментариях под сообщение ирландца отметили, что таким образом боец, возможно, решил выбить подороже контракт для следующего боя. Кроме того, некоторые вспомнили, что Конор Макгрегор раньше уже завершал карьеру, однако все равно возвращался к профессиональным боям. В связи с новым сообщение ирландца, многие пользователи даже заподозрили, что в ближайшее время будет объявлен следующий бой Макгрегора, а это просто пиар.

По информации , последний бой Конор Макгрегор провел против российского бойца Хабиба Нурмагомедова, который прошел 7 октября 2018 года в Лас-Вегасе. Тогда ирландец проиграл в четвертом раунде, после того, как на нем был проведен удушающий прием, из-за чего Конору пришлось сдаться.

3.16.218.62

Комментарии (13)
  • LVL 51
    красава - умный знает когда надо уйти , откроет бизнес и будет жить припеваючи ..
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 11
      да с его количеством денег и бизнес не нужен
       Нравится!   
    • LVL 8
      или пойдёт на завод удобрение тоскать
       Нравится!   
      • LVL 51
        в любом случае если слишком переусердствовать в такой сфере сам становишься удобрением
         Нравится!   
  • LVL 12
    Лох и апазорилси LUL
     Нравится!   
  • LVL 32
    Пихты словил и как трус закончил карьеру. Дутый печенён.
     Нравится!   
    • LVL 19
      скажи ему это в лицо ущерб обсосанный..
       Нравится!   
      • LVL 32
        Пусть приезжает и скажу, а за разбитую мою рожу отсужу пару миллионов евро. Господи, родной, тебе сколько лет? Дешёвые наезды уровня пятиклассника, грамматика соответствующая. Завязывай с этим делом, не позорься, ей-богу.
         Нравится!   
        • LVL 19
          чё ты отсудишь там придурок?, таких как ты тупо нет для него, твоё рождение тоже самое что и рождение комара.. говна кусок завязывай питаться нашим воздухом, он не для тебя, как и всё на земле..
           Нравится!   
  • LVL 4
    Выгнать и департировать россию.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.