В GTA 5 полиция стала арестовывать игроков «за шмот»

GTA 5 GTA 5

В популярном криминальном экшене с открытым миром Grand Theft Auto V от Rockstar Games появилась новая полиция, которая проводит аресты игроков в «неправильной» одежде и требует «пояснить за шмот».

Стример Grand Theft Auto 5 с ником summit1g снял видео с очень странной ситуацией, сообщает . Он услышал странный разговор между двумя другими игроками в фойе больницы. Стример подъехал ближе и увидел необычный арест игроком-копом другого геймера. Девушка-полицейская Кики Шанель почему-то танцевала, а перед ней сидел «преступник». В это время Кики зачитывала обвинения и права нарушителя. Она сообщила, что теперь в полиции Лос-Сантоса есть подразделение моды, которое следит за стилем жителей. Кики дала клятву всегда вмешиваться, если «станет свидетелем преступления против моды». На другом игроке GTA 5 была оранжевая футболка с непонятным коричневым принтом, так что повод для ареста был очевиден.

Полицейская заявила, что у игрока GTA V «есть право хранить стиль», сообщает . «Все, что надето на вас, может и будет использовано против вас в модном суде», продолжила Кики Шанель. К сожалению, продолжение ареста осталось за кадром. Стример закончил ролик по Grand Theft Auto V на этом моменте.

Стример summit1g снял видео в новом неофициальном режиме GTA RP (Role Play — отыгрыш роли). В этом моде для GTA 5 игроки берут на себя роль многих жителей города, включая полицейских. Одним из них стал стример MiltonTPike1, который и стал главным героем ролика. Он создал персонажа, который возглавил подразделение моды в полиции Лос-Сантоса. Конечно, эту роль он придумал себе сам. Имя девушка-полицейской Кики Шанель — это отсылка к известной женщине-модельеру Коко Шанель (Coco Chanel). На своем канале стример продолжает следить за стилем других игроков в этом образе и некоторые из них все же попадают за решетку.

Мод GTA 5 RP для Grand Theft Auto 5 продолжает набирать популярность. Поиграть в этом режиме можно на отдельных серверах. При регистрации игрокам нужно заполнить анкету, чтобы описать характер своего персонажа. Самыми популярными являются серверы GTA 5 RP от команд No Pixel и Eclipse. Среди игроков очень большое количество известных стримеров, что делает их трансляции еще интересней, так как они регулярно встречают друг друга, как в случае с Кики Шанель. Это привело к резкому росту популярности GTA 5 на Twitch.

Экшен GTA V вышел в 2013 году на Xbox 360 и PS3, а позже на Xbox One, PS4 и PC. Дата выхода GTA 6 пока неизвестна, поэтому фанаты продолжают развивать последнюю вышедшую часть серии GTA разнообразными модами.

18.117.145.146

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (5)
  • LVL 23
    Вот людям делать нечего, лучше бы кирпичи на улице воровали , и то пользы больше будет.
     Нравится!   
  • LVL 52
    Интересно на русских серверах GTA RP такое вживание в роль бывает? ))
     Нравится!   
    • LVL 29
      Вряд ли, у нас предельное кол-во школьников, но люди по старше охотно вживаются в роль, им это по кайфу, сам когда то в SAMP задротил, на многих серваках. А сейчас есть чисто русский город на серваке, забыл как называется, Шиморка ещё снимал, там тож всё по RP, весело иногда наблюдать) Но вот Гта 5 RP, это вообще пушка.
       Нравится!   
    • LVL 17
      Если будет такая полиция моды на РУ серверах, то все будут в трёх полосках ходить.
       Нравится!   
  • LVL 29
    Ахах вот я взоржал xD У задержанного теперь психическая травма, ну или он подавился от смеха)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.