«Мстители Финал» официально показали новый вид Таноса, Первого мстителя и Ронина

Мстители 4 Мстители 4

В сети появились новые официальные материалы по ожидаемому супергеройскому фильму «Мстители: Финал» от Marvel. На свежих кадрах поклонники смогли детально рассмотреть обновленный облик титана Таноса, Капитана Америки (Первый мститель) и Ронина (Соколиный глаз) из фильма «Мстители 4».

Компания Hasbro опубликовала изображения серии супергеройских игрушек Marvel Legends по фильму «Мстители Финал», отмечает . Пока компания показала лишь три разных игровых набора фигурок со знаменитыми супергероями фильма «Мстители 4». Фанаты смогли увидеть, как будет выглядеть безумный титан Танос, которого показали в полном комплекте брони, а также с большим двуострым мечом, ранее фигурировавшим в утечках. Пока неизвестно, будет ли Танос в фильме «Мстители: Финал» действительно вооружен данным мечом. В остальных наборах показали супергероев Первого мстителя и Ронина.

Стив Роджерс предстал перед фанатами в новом белом костюме, в своей маске и со щитом. Клинт Бартон в образе Ронина получил черный костюм и маску, и оказался вооружен двумя катанами и сюрикенами. Интересно, что в выпущенных трейлерах фильма «Мстители Финал» Соколиный глаз также вооружен и своим смертоносным луком. Всего в новую линейку фигурок Marvel Legends по «Мстителям 4» войдет еще немало наборов как со знаменитыми супергероями, так и с их антагонистами, например, с персонажами Черного Ордена. 

Стоит отметить, что ранее режиссеры фильма «Мстители: Финал» братья Руссо говорили, что зрителям не стоит полностью верить не только трейлерам и роликам картины, но и самым разным утечкам и игрушкам, которые создаются «по мотивам» проекта, но не отражают его настоящую суть, и могут включать немало неточностей. Таким образом, создатели ленты уверены, что интрига сохранится до самой премьеры фильма «Мстители 4».

Выход фантастического боевика «Мстители: Финал», который завершит Третью фазу Marvel и подведет итог всех вышедших фильмов, состоится в России с 29 апреля. Ранее писал о свежих постерах картины «Человек-паук: Вдали от дома», которая выйдет в начале июля, и станет первым фильмом Четвертой фазы киновселенной MCU.

18.220.81.106

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
  • LVL 3
    Что у ронина делает перчатка Таноса ? Спойлеры ?
     Нравится!   
    • LVL 3
      А ясно, это просто разные детали таноса разбросаны по игрушкам.Хороший маркетинговый ход кста
       Нравится!   
    • LVL 4
      Возрастная категория сайта, можно узнать ?)
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.