Встреча известных видеоблогеров закончилась массовой бойней на площади

Два известных видеоблогера устроили массовую драку в центре города, в ходе которой арестовали десятки человек.

Популярные видеоблогеры ThatsBekir и Bahar al amood долго ссорились в социальных сетях, а затем решили завершить конфликт на личной встрече, сообщает . Они договорились встретиться на площади Александерплац в Берлине и позвали для этого своих фанатов. В четверг вечером на главной площади столицы Германии встретились две группировки. Всего их было около четырехсот человек. Словесная перепалка в итоге перешла в массовую драку, в которой приняли участие около 50 человек. Чтобы остановить потасовку, на место прибыли больше сотни полицейских, которым пришлось применить слезоточивый газ. В ходе драки два сотрудники правоохранительных органов получили ранения.

Полиция задержала 9 человек и изъяла у них два ножа, сообщает . Потасовка продолжалась около четырех часов и завершилась около станции метро, где остатки конфликтующих группировок бросалась друг в друга камнями. Пока неизвестно, получат ли наказание видеоблогеры, из-за которых и началась массовая драка. Сервис Youtube не стал наказывать парней за их деятельность вне социальных сетей.

Видеоблогер ThatsBekir живет в городе Штутгарт. У него больше 250 тысяч подписчиков на Youtube. Его конкурент Bahar al amood из Берлина пока собрал только 15 тысяч подписчиков. После драки он опубликовал видеоролик, в котором извинился за произошедшее и отказался общаться с прессой. ThatsBekir тоже прокомментировал ситуацию. Он назвал конкурента стервятником, который из-за малого числа подписчиков готов ищет славу всеми способами.

3.145.65.134

Комментарии (19)
  • LVL 13
    Если не наши, то новость не интересна.
     Нравится!   
  • LVL 6
    то же мне звезды...бля...люди вы ебанусь....какие нахер блогеры...кто они такие вообще...просто дормоеды, еще выходить там за них драться???? куда катится мир, да пускай хоть в зад трахаются вообще насрать
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      Согласен, чувак, но, боюсь, тебя забанят за маты :(
       Нравится!   
    • LVL 13
      Блогерами становятся только те, кто не хочет работать и получать деньги только за рекламу и просмотры. Одним словом, халявщики.
       Нравится!   
      • LVL 41
        Нужен труд, чтобы были просмотры и реклама, причем бесплатный труд (долгосрочная перспектива)
         Нравится!   
    • LVL 23
      Не баньте, всё верно сказал
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 26
      Тоже поддерживаю,ленивые задницы живут за счет других
       Нравится!   
      • LVL 41
        Ты тоже живёшь за счет других. Ленивые? Думаешь, что стать популярным блогером легко? Давай вперед к мечте. Все хотят сидеть на попе и получать деньги, если бы было легко рубить зелень на блогерстве, то все бы им только и занимались. Все ищут более легкие пути заработка
         Нравится!   
        • LVL 26
          Я зарабатываю,работая по 12 часов в день а не сидя играя в игры и страдать фигней
           Нравится!   
          • LVL 43
            И после работы ты включаешь или стримы, или футбол, бокс, юмор-шоу и прочие шоу, чтобы расслабится. Если не будет трансляций никаких, и все будут на заводе гайки крутить, это что за жизнь будет? Каждому своё, всё должно оплачиваться. Стример не сидит на паперти, с протянутой рукой, а создают развлекат. контент, мне например помогают расслабиться стримы, играть нет времени и сил иногда
             Нравится!   
          • LVL 41
            Вон глад валакас тоже не сходу стал популярный, пришлось хорошенько поработать на себя, а не на дядю. "Работа на дядю" это должно быть временно, чтобы достать ресурсы для своей реализации в жизни. А не до гроба на заводе или ещё где пахать, выполняя монотонные телодвижения, которые не как не образуют новые нейронные связи.
             Нравится!   
    • LVL 14
      для молодёжи это новые личности аналога тв. Они смышлёные люди и первыми заняли эту нишу. Не куда они уже не денуться. Ну а деньги сейчас зарабатывать можно как угодно. Продал скинчики в кс го и вот у тебя пару миллионов руб. Те кто акаунты воровали так вообще квартиры покупали себе.
       Нравится!   
  • LVL 7
    да, арийцы нынче не те пошли, аул одним словом
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 3
      А арийцы то тут причём? На фото он там брюнет
       Нравится!   
  • LVL 5
    Типичная разборка... Берлинская
     Нравится!   
  • LVL 17
    Немцы поссорились.
     Нравится!   
  • LVL 1
    меньше инет захламлять будут.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.