«Мстители Финал» показали, как Таноса убивают в самом начале

Мстители 4 Мстители 4

Раскрыто, что в ожидаемом фильме «Мстители: Финал» от Marvel судьба титана Таноса может решиться уже в самом начале фильма, и супергероям удастся победить и убить титана в первые 20 минут картины.

Пока многие зрители ждут в фильме «Мстители: Финал» появления новой, еще более страшной угрозы, чем титан Танос, поклонники утверждают, что самого Таноса убьют еще во вступлении фильма «Мстители 4». Как сообщает , на сетевом ресурсе Reddit фанат предложил новую теорию, в которой описал, что зрителям покажут убийство Таноса Капитаном Марвел еще в первые 20 минут фильма, если верить показанным фрагментам трейлеров. В теории утверждается, что вскоре после воссоединения героев с Капитаном Марвел, они решат разыскать Таноса, и дать ему бой. В итоге, сил Капитана Марвел и Тора с Гром-секирой будет более чем достаточно, чтобы победить и убить Таноса, ослабленного после щелчка, из-за которого титан сильно повредил Перчатку бесконечности и свою руку, и не сможет быть в бою настолько же эффективен, как в концовке «Мстители: Война бесконечности».

Однако на убийстве Таноса в самом начале фильма «Мстители: Финал» новая теория не завершается. Фанат отмечает, что убив Таноса, команда супергероев не сумеет отменить щелчок, и по сути, поражение Таноса ничего не изменит во вселенной. После этого, супергерои в «Мстители Финал» вернутся на Землю, но поймут, что их действия будут тщетными. Лишь через несколько месяцев из квантового мира удастся выбраться Человеку-муравью, который позволит супергероям составить новый план насчет того, как попасть в прошлое, и попытаться предотвратить щелчок. Поклонник считает, что путешествуя в прошлое, во время первого фильма «Мстители» и вторжения в Нью-Йорк, супергерои изменят многие события таймлайна MCU, и полностью перепишут всю судьбу киновселенной, поменяв навсегда многие правила и события предыдущих фильмов. Данный ход в картине «Мстители 4» сильно развяжет руки сценаристам, которые смогут по-новому обыграть любые события в будущих фильмах Четвертой фазы киновселенной.

Стоит отметить, что недавно сами создатели фильма «Мстители Финал» братья Руссо признались официально, что в трейлерах пытались специально запутать зрителей и фанатов, и манипулировать их ожиданиями. Поэтому в выпущенных роликах фильма «Мстители 4» специально использовали фейковые кадры, которых не будет показано в полной версии фильма.

Премьера фантастического фильма «Мстители: Финал» от Marvel состоится в кинотеатрах России с 29 апреля, отмечает . При этом, фильм начнут показывать раньше только в формате IMAX.

18.226.93.209

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
  • LVL 6
    Вот так вот тупо слить персонажа, историю которого Руссо хотели раскрыть как можно глубже? Рили?
     Нравится!   
  • LVL 17
    Стоп. Братья же сказали что всё что было в трейлерах брехня, и они хотели запутать поклонников. Тогда эта теория может быть фуфловой, ибо никто кроме них самих не знает каким будет фильм.
     Нравится!   
  • LVL 36
    Короче она и есть скрул))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.