В The Elder Scrolls 6 раскрыли главные отличия игры

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Для ожидаемой игры The Elder Scrolls 6 от студии Bethesda назвали главные отличия от других игр культовой серии, которые скорее всего появятся в будущей игре в момент ее выхода.

Пользователи сети попытались представить, какой получится игра The Elder Scrolls 6, и в чем именно будут заключаться главные отличия от предыдущих игр серии TES, например, Skyrim. Как сообщает , игроки уверены, что в The Elder Scrolls VI их ждет больший упор на экшен, чем на ролевую составляющую, а потому в игре гораздо важнее будут зрелищные сражения, чем характеристики персонажа или его навыки. Игроки отмечают, что в каждой следующей игре серии RPG-элементов становилось все меньше, или они оказывались существенно упрощены, а потому, учитывая современные стандарты, не стоит сомневаться, что The Elder Scrolls 6 ожидает подобная участь.

Другой важной особенностью, которая должна быть реализована в The Elder Scrolls 6, игроки посчитали верховую езду и возможность сражаться верхом, чего ранее не было в серии, однако другие игры конкурентов давно приучили игроков к данной возможности. Потому разработчикам из The Elder Scrolls 6 нужно также воплотить качественную верховую езду и сражения с лошади не только с помощью холодного оружия или лука, но и с помощью магии, чтобы хотя бы соответствовать играм, вышедшим еще несколько лет назад. Кроме того, кроме лошадей и драконов в TES VI могут появится и многие другие виды маунтов для главного персонажа.

Также геймеры ожидают, что в TES 6 серьезно вырастет общий масштаб как доступных территорий, так и самой игры и ее сюжетных событий. Помимо расширения количества городов, поселений и квестов в мире The Elder Scrolls VI, ожидается и появление совершенно новых возможностей. Например, игроки полагают, что в TES 6 протагонист может получить под свое управление несколько поселений или даже крупных городов, и заняться полноценным развитием инфраструктуры целых регионов мира. Учитывая тот факт, что в последних играх серии Fallout разработчики постоянно экспериментировали с крафтингом и строительством, то можно не сомневаться, что часть наработок будет использована и в The Elder Scrolls 6.

Многие игроки заочно переживают за то, какой получится будущая TES 6, учитывая последние игры разработчиков из Bethesda. По данным , релиз игры предстоит ожидать еще не один год, ведь после официального анонса на E3 2018 разработчики не предоставили больше совсем никаких сведений о своем амбициозном проекте.

18.220.106.241

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (5)
  • LVL 10
    Там секиру слили на торренты)
     Нравится!   
  • LVL 17
    С бетездой теперь ожидать главное отличие это чтобы они не обосрались
     Нравится!   
    • LVL 9
      Да как все достали. Ну обосрались с фолычем 76, да конкретно что штаны даже не отсирать, Но не было ли сразу что этот фолыч будет днищем?
      Беседка издатель, а зависит от от тех кто делает игру.
      Не думаю что с новым думом обосруться, райдж 2 думаю будет занимательная песочница, подозрение вызывает только вульфик про дочерей бласковица.
      А так да фолыч 76, баговынный древний джвижок еще на сетевые рельсы ставят, Все нормально будет не волнуйтесь.
      Беседке надо этот движ уж выкинуть либо новый разработать а лучше купить у кого нить.
       Нравится!   
  • LVL 22
    Нафиг беседку!
    Paradox анонсировала Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
    ААААА!!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.