Bright Memory: Infinite в новом анонсе шутера, который делает один человек

Bright Memory: Infinite Bright Memory: Infinite

Энтузиаст-разработчик FYQD Personal Studio объявил о том, что его проект Bright Memory: Episode 1, ранее выпущенный в раннем доступе Steam, будет перевыпущен с новым контентом для ПК и консолей. Новинка получила название Bright Memory: Infinite.

Как сообщает , шутер Bright Memory: Episode 1, выпущенный всего одним разработчиком Зень Сяньчэном (Zeng Xiancheng) в раннем доступе, должен был стать только началом, и в будущем автор планировал выпускать новые эпизоды. Однако в итоге разработчик пересмотрел свои планы, и анонсировал сразу полную версию Bright Memory: Infinite, в которую сразу войдет весь контент. При этом, игра выйдет не только на ПК, но и на Xbox One X и PlayStation 4. Автор проекта также выпустил новый сюжетный трейлер Bright Memory: Infinite с первыми кадрами игры.

Отмечается, что покупатели Bright Memory: Episode 1 сразу же будут обновлены до новой версии, когда она выйдет, а также будут получать обновления по ходу разработки Bright Memory: Infinite. Автор игры отмечает, что впечатляющие и неожиданные продажи первого эпизода подстегнули его полностью переработать сюжет и уровни игры, оставив основную экшен-механику, которая понравилась игрокам. Поэтому в Bright Memory: Infinite следует ожидать совершенно другой уровень качества.

Игра Bright Memory: Episode 1 представляет собой динамичный шутер, действие которого развивается в будущем. Игроки берут на себя роль симпатичной девушки, вооруженной огнестрельным и холодным оружием, которой противостоят самые разные враги и чудовища. Особенностью игровой механики Bright Memory является продуманная комбо-система с наличием многих спец-приемов. Благодаря этому игроки смогут крайне разнообразно уничтожать своих противников.

Пока неизвестно, когда выйдет полная версия Bright Memory: Infinite, однако автор проекта отмечает, что ему предстоит еще много работы для реализации всех задумок и завершения сюжета.

3.148.102.90

Читать подробнее на нашем сайте о: Bright Memory: Infinite | FYQD Personal Studio
Комментарии (4)
  • LVL 19
    ждём игру которую делал один кот.. на все платформы конечно)
     Нравится!   
  • LVL 29
    Что то модно сейчас одному игры делать, и прибыльнее "фьють хей!" :D Ну а так красавчик, могёт, трейлер так вообще атмосфернен
     Нравится!   
    • LVL 36
      просто делиться ни с кем не надо, с другой стороны где время столько взять на разработку
       Нравится!   
  • LVL 17
    это как в кино "основано на реальных событиях" но теперь даже самый конченый критин знает что это не так
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.