Red Dead Redemption 2 на ПК раскрыли

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

В сети появилась информация, намекающая на то, что геймеры смогут сыграть в приключенческий вестерн Red Dead Redemption 2 от разработчиков из Rockstar Games на своих ПК.

Новая информация появилась после выступления Google на GDC 2019. Как сообщает , во время основного выступления компании, была показана серия изображений, намекающих на будущие игровые релизы для амбициозного сервиса Stadia, одним из которых может являться экшен Red Dead Redemption 2. На одном из изображений можно увидеть ковбойскую шляпу, ковбойские сапоги, двери салуна, а также лошадь и кактус. По мнению геймеров, все это намекает именно на Red Dead Redemption 2, в который игроки смогут играть прямо на своем ПК благодаря сервису Stadia.

Возможно, что компания Google таким образом может намекать и на любую другую игру, действие которой проходит на диком Западе, однако, без сомнения, Red Dead Redemption 2 является главным кандидатом, которого с нетерпением ждут PC-геймеры. Помимо изображения с ковбойскими шляпами и сапогами, были также показаны и другие кадры, один из которых может намекать, например, на любую игру из серии Call of Duty. Другое изображение показывает космический корабль, пришельца и другие планеты, что является отсылкой на какую-либо научно-фантастическую игру. Учитывая это, возможно, что Google просто показывать различные тематические игровые жанры, однако для нового сервиса Stadia было бы разумно предоставить геймерам Red Dead Redemption 2, учитывая огромную популярность этой игры. Таким образом, компания Google может запросто привлечь к своему сервису огромную аудиторию PC-геймеров, у которых нет консолей PlayStation 4 и Xbox One.

По информации , выход экшена Red Dead Redemption 2 состоялся 26 октября 2018 года только для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Многие геймеры, тем не менее, продолжают надеется на то, что Rockstar Games все же выпустит Red Dead Redemption 2 и для ПК.

3.93.173.205

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games
Комментарии (11)
  • LVL 18
    Нужно больше золота!
     Нравится!   
    • LVL 43
      А где раскрытие?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 1
        Ты что первый день на этом сайте? Это же FakeBomb.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    будет круто, хотя 1 часть тоже ждали, так и не дождались)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Расскажу тайну, о которой запрещено говорить:
    Рдр не единственная экшен-вестерн игра,
    Только тссс...
     Нравится!   
    • LVL 4
      покажи хоть 1 которая была бы такой как рдр2
       Нравится!   
    • LVL 12
      Назови хоть один более-менее новый экшен-вестерн с открытым миром.
       Нравится!   
    • LVL 4
      Все не другие вестерн-экшн игры уже старенькие и многими пройденные несколько раз. А подобной ты не найдёшь.
       Нравится!   
  • LVL 43
    думаю это говорит ровно не о чем рокстар молчат
    а стрим он и в африке стрим они могут и с геймкюба застримить
     Нравится!   
  • LVL 20
    так и знал что кликбэйт, всё равно ведь зашёл... шляпу они увидели и сапоги facepalm
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.