В «Мстители Финал» авторы напугали зрителей тем, что случится с героями

Мстители 4 Мстители 4

Создатели киновселенной Marvel и грядущего блокбастера «Мстители Финал» раскрыли, что случится с главными героями в новом фильме, и напугали фанатов.

Глава Marvel Studios Кевин Файги (Kevin Feige) в очередном интервью поделился подробностями сюжета ожидаемого фильма «Мстители: Финал», сообщает . По его словам, в новой картине фокус переместится с безумного титана Таноса на первоначальную шестерку Мстителей. В нее вошли Первый Мститель (Стив Роджерс), Черная Вдова (Наташа Романофф), Железный Человек (Тони Старк), Тор, Халк (Брюс Беннер) и Соколиный глаз (Клинт Бартон). Это будет проявляться как в количестве экранного времени, так и в эмоциональных моментах. Это напугало фанатов, так как они решили, что это намек на смерть всех шести героев в «Мстители 4».

Кевин Файги добавил, что зрители не совсем понимают, почему Первого Мстителя (Капитан Америка) было не так много в «Войне бесконечности», а Старк молчал последние полчаса фильма. Как сообщает , глава Marvel Studios утверждает, что оба героя и еще четверо их друзей получат гораздо больше внимание в «Мстителях 4». Особенно Файги выделил Кэпа. По словам одного из сценаристов, он является ключевым героем. Если зритель видит, что Первый Мститель все еще сражается, значит, что не все потеряно. «Но если он просто сидит в грязи и произносит лишь "О боже", тогда это действительно поражение», сказал Кристофер Маркус (Christopher Markus).

Фанаты киновселенной Marvel ожидают, что в блокбастере «Мстители: Финал» погибнут Первый Мститель и Железный человек. На такой исход указывают намеки Кевина Файги, сюжетные повороты предыдущих фильмов, а также контракты актеров. Крис Эванс (Chris Evans) и Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.) после грядущего блокбастера не планируют появляться на экранах в привычных образах. Кроме того, появилась информация о том, что Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) также покинет свою роль бога грома Тора.

Премьера «Мстители: Финал» в России произойдет 29 апреля 2019 года. Последним фильмом франшизы на данный момент является «Капитан Марвел», который представил нового и самого сильного героя команды Мстителей.

3.85.63.190

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 36
    Вы что тупые чтоли, в трейлере показали кадры в черно белом цвете с красным очерком на отдельных деталях и все это прямая отсылка на их смерть
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.