В сериале «Ведьмак» показали новый образ Геральта

Ведьмак Ведьмак

В сеть утекли первые кадры сериала «Ведьмак» от Netflix с Геральтом из Ривии, что позволило фанатам игры «Ведьмак 3» оценить окончательный образ персонажа.

Компания Netflix продолжает работу над сериалом «Ведьмак» (The Witcher), а в сеть утекают все новые кадры со съемочной площадки. Как сообщает , в этот раз появилась фотография, на которой кому-то удалось запечатлеть главного героя — Геральта из Ривии, которого играет голливудский актер Генри Кавилл (Henry Cavill). Так как снимок сделан с большого расстояния, лицо ведьмака рассмотреть не получается. На фотографии может быть Кавилл или его дублер. Некоторым фанатам «Ведьмак 3: Дикая охота» показалось, что наряд ведьмака напоминает Доспехи Ворона из первой игры «Ведьмак». До этого момента образ Геральта показывали только один раз в коротком тизер-видео с участием актера. Создатели сериала говорили, что это был тестовый вариант и к моменту старта съемок внешность сильно изменилась.

Аня Чалотра в роли Йеннифэр

Фрея Аллан в роли Цири

Съемки сериала Witcher от Netflix проходят в разных регионах, сообщает . Сейчас команда «Ведьмака» перебралась на остров Пальма в испанской провинции Санта-Крус-де-Тенерифе. Днем ранее съемки проходили у вулканической горы Роке-де-лос-Мучачос, а первый кадр сериала «Ведьмак» с Геральтом был сделан недалеко от небольшого города Хуан Адалид.

Геральта создал польский писатель Анджей Сапковский (Andrzej Sapkowski). Он написал серию книг о приключениях ведьмака из Ривии. Наибольшую популярность персонаж обрел после выхода третьей части серии игр «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt). Она получила большое количество наград, а многие геймеры считают ее лучше игрой за всю историю жанра. На волне популярности компания Netflix начала съемки сериала. Кроме Геральта в исполнении Генри Кавилла в сериале появятся три знаменитые героини: Фрейя Аллан (Freya Allan) играет Цири, Аня Чалотра (Anya Chalotra) исполнила роль Йеннифэр и Анна Шаффер (Anna Shaffer) перевоплотилась в Трисс Меригольд.

Дата выхода сериала «Ведьмак» запланирована на 2019 года.

54.172.169.199

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (11)
  • LVL 10
    Выглядит так неплохо, там ещё вроде у него шрам на лице
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Йеннифэр, должна быть удивительно красивой, а пахнуть сиренью и крыжовником. Здесь она обычная сипатичная девушка каких много. :(
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      Съезди на съёмки да понюхай её, потом нам расскажешь так это или нет xD
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 5
        Не вопрос :), спонсируй поездку, а с меня магнитики и рассказ о впечатлениях!
         Нравится!   
  • LVL 6
    Всеравно Генри Кавилл в роли Геральта выглядит так, будто Супермен решил подработать ведьмаком.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    Фото Геральда слева это скриншот из игры или реальное фото?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.