Тайна гибели людей в лесу Хромой Вдовы в Ленинградской области в трейлере фильма «Вдова»

Компания Central Partnership опубликовала первый трейлер российского фильма ужасов «Вдова», который снят по реальным событиям.

В лесах Ленинградской области каждый пропадают более 300 человек. В попытках отыскать их каждый раз организовываются спасательные операции. Как сообщает , создатели фильма «Вдова» решили воспользоваться слухам и городскими легендами по этому поводу и снять фильм в жанре хоррор. По сюжету кинокартины, в октябре 2017 года в лесу потерялся подросток Никита. Группа людей отправилась искать его, но связь с ними была потеряна. В фильме местные жители рассказывают легенду о Хромой Вдове. Так они прозвали погибшую в лесу ведьму. Фильм рассказывает, что же произошло с пропавшими спасателями.

Над фильмом «Вдова» работают три компании — Central Partnership, QS Films, RC Media, сообщает . Премьера отечественного фильма ужасов запланирована на 2 января 2020 года. Первый ролик создатели назвали тизером, поэтому в будущем ожидаются новые трейлеры.

В комментариях к видео пользователи разошлись во мнениях. Одним трейлер фильма «Вдова» понравился, а другие отнеслись скептически. Зрители увидели в тизере характерные черты таких западных ужастиков, как «Ведьма из Блэр» и «Ритуал».

3.236.18.23

Комментарии (6)
  • LVL 12
    Затея годная. Но я помню у фильма "Невеста" тоже хороший трейлер был, а на деле шлак.
    Надеемся что тут вывезут.
     Нравится!   
    • LVL 29
      Да шикарный будет фильм, у бэдкомедиана посмотрю))
       Нравится!   
  • LVL 15
    очередной шидевр от рашки, который будут пиарить все смисуки по ящику
     Нравится!   
  • LVL 17
    много чего "позаимствовали" из других подобных фильмов
     Нравится!   
  • LVL 13
    Трейлер страшный? Смотреть страшно.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.