«Мстители Финал» показали Дэдпула в новом трейлере

Мстители 4 Мстители 4

Супергеройский блокбастер «Мстители Финал» от компании Marvel получил новый трейлер, в котором помимо главных героев появился еще и болтливый наемник Дэдпул.

В сети появился новый ролик по недавно вышедшему трейлеру к фильму «Мстители Финал», авторы которого постарались разбавить напряженных главных героев участием Дэдпула, а также его острыми шутками и комментариями к происходящему. Как сообщает , болтливый наемник участвует почти в каждой сцене и добавляет веселья своим присутствием. К примеру, в одном из кадров Дэпул поднимает Стива Роджерса (Капитан Америка), когда тот смотрит в свое отражение, а в другом в мутанта попадет стрелой девушка, практикующаяся в стрельбе вместе с Клинтом Бартоном (Соколиный глаз). Кроме того, в новом трейлере к «Мстители: Финал» с участием Дэдпула, наемник пытается упрекнуть Тора в момент гибели остальных супергероев, намекая, что их гибель, это ошибка именно Бога Грома.

Кульминацией нового шутливого трейлера становится то, что в последнем кадре перед появлением логотипа фильма «Мстители 4» Дэдпул заменяет собой всех героев, идущих в новых костюмах. После этого болтливый наемник закрывает от зрителей подназвание картины, что, скорее всего, является отсылкой к ажиотажу, который был, пока Marvel официально не объявила финальное название четвертой части Мстителей. Кроме того, под самый конец Тор сбивает своей секирой Дэдпула, когда тот стоит позади Капитан Марвел.

Стоит отметить, что слияние Walt Disney и Fox официально должно быть закрыто уже на этой неделе. Таким образом, в распоряжении студии Marvel окажутся права на Людей Икс, а также и самого Дэдпула. Это означает, что в будущем, после выхода фильма «Мстители: Финал», зрители, скорее всего, увидят столкновение команды Мстителей с мутантами, слухи о которых уже ходят некоторое время. Тем не менее, в преддверии этого, поклонники решили немного развлечь себя, уже добавив одного из самых популярных мутантов вселенной Marvel в трейлер к фильму «Мстители Финал».

По информации , выход картины «Мстители Финал» в России запланирован на 29 апреля 2019 года. Фильм станет кульминацией киновселенной Marvel, которую, скорее всего, не все герои смогут пережить.

18.118.31.247

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (7)
  • LVL 29
    Это орно и мощно!)
     Нравится!   
  • LVL 10
    Это фейк. Расходимся.
     Нравится!   
    • LVL 52
      Вы тоже тогда фейк, на аватарке не ваше же фото и имя не ваше. Вы их еще и украли. Значит вы еще и вор :(
       Нравится!   
      • LVL 10
        А ещё, я угнетатель по ололовым и социальным признакам.

        P.S. И с чего вы взяли, что это не моё фото. Да я так каждое утро выгляжу.
         Нравится!   
        • LVL 36
          пора уголовку завести на таких
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    хах, мощно и с юмором
     Нравится!   
  • LVL 2
    Нормуль
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.