«Мстители Финал» официально показали Таноса и что с ним стало

Мстители 4 Мстители 4

В сети были опубликованы новые официальные кадры фильма «Мстители Финал» от Marvel, на которых показали безумного титана Таноса. Ранее фанатам показывали лишь несколько секунд Таноса в первом трейлере фильма «Мстители 4».

Создатели фильма «Мстители: Финал» предоставили авторитетному киноизданию Empire эксклюзивные права на публикацию новых материалов фильма до его премьеры. Как сообщает , в сети уже было опубликовано несколько новых кадров с титаном Таносом (Thanos) из фильма «Мстители 4», на которых можно увидеть, куда отправился титан после финала «Войны бесконечности», и в каком состоянии находится его рука и Перчатка бесконечности после щелчка (децимации). На одном изображении титан запечатлен на ферме планеты Титан-2, где он сделал из своей боевой брони известное чучело.

На второй обложке показан Танос в своей броне и целой Перчатке, что может указывать на то, что такой образ персонажа фанаты также увидят в фильме «Мстители Финал». Возможно, данный образ Таноса без повреждений указывает на путешествия в прошлое не только выживших супергероев, но и самого безумного титана, который попытается остановить супергероев. Недавно был показан новый трейлер фильма «Мстители Финал» от Marvel, в котором впервые официально показали выживших героев в новых костюмах красно-белых цветов. По мнению многих поклонников, данные костюмы предназначены как раз для путешествия в прошлое через воронку времени в квантовом мире.

Известно, что издание Empire совсем скоро опубликует и другие материалы по фильму «Мстители Финал», включая и новые обложки с разными супергероями. Возможно, в публикациях фанаты смогут получить новые сведения о событиях будущей картины, которая является одной из самых ожидаемых в этом году. Уже была опубликована вторая обложка по фильму «Мстители 4», на которую попали Железный человек (Тони Старк), Первый мститель (Стив Роджерс или Капитан Америка), Соколиный глаз (Клинт Бартон), Черная вдова (Наташа Романова), Тор и Халк (Брюс Беннер). Интересно, что в выпущенных трейлерах фильма «Мстители Финал» создатели до сих пор не показывают самого Халка, и почти не показывают Таноса.

Премьера фильма «Мстители: Финал» от Marvel состоится в России с 29 апреля, отмечает . Многие аналитики уверены, что фильм превзойдет рекорд фильма «Мстители: Война бесконечности» в международном прокате, и соберет более 2 миллиардов долларов, став одним из самых кассовых в истории.

3.144.84.155

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (7)
  • LVL 8
    Мы и так знаем что с ним. Нашёл себе болото(как у Шрэка) и живёт себе в удовольствие.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    да он Титан возродил
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Танос офигенен! Самый крутой антогонист во вселенной Марвел (фильмов). И да, он сделал всё верно! #таносправ
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 40
    Танос крут но смотреть хочется только ради железного человека. в шкуре рыцаря обычный человек не обделенный знаниями и харизма. а что халк или танос? это воплощение ненависти.
    а вот внешне я больше на халка похож со своей соткой кг ) но симпатизирует лишь железный чел. и женщина у которой супер способность удача.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    Да ладно
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.