В «Капитан Марвел» раскрыли вырезанную концовку

Капитан Марвел Капитан Марвел

Стало известно, что супергеройский фильм «Капитан Марвел» должен был получить другой финал и другую концовку, которую в итоге вырезали.

После успешного старта в прокате фильма «Капитан Марвел», его авторы начали рассказать о деталях его создания. Как сообщает , монтажер блокбастера Дэбби Берман (Debbie Berman) раскрыла, что на самом деле у фильма должна была быть другая концовка. Изначально Капитан Марвел прощалась со своими друзьями на Земле и одна улетала в космос в неизвестном направлении. Берман показалось, что это странно и нелепо. Такая концовка вызывала у нее множество вопросов: куда именно она полетела? Что она будет делает? Тогда автор монтажа фильма решила изменить последние кадры. Была добавлена сцена с кораблем Скруллов, на котором были Талос и его семья. Они ждали Капитан Марвел, чтобы вместе отправиться в долгий путь.

Создатели фильма таким образом дали Капитан Марвел смысл ее нового путешествия в космос, сообщает . Дэбби Берман заявила, что было бы странным, если бы Кэрол Денверс покинула Землю сразу после того, как вновь встретилась со своей лучшей подругой, вспомнила свою старую жизнь и познакомилась с Ником Фьюри. Чтобы опять улететь с родной планеты ей нужна была серьезная цель. С новой концовкой у Капитан Марвел она появилась. Теперь зрителю проще поверить, что у нее есть важная миссия, считает Дэбби Берман, так как героиня должна помочь своему новому другу Талосу и другим скрывающимся от Империи Кри Скруллам. «Так фильм получил логичное завершение в финальной сцене», добавила Берман.

Дэбби Берман также рассказала о своей любимой сцене в фильме «Капитан Марвел». Она считает, что у каждого фильма есть такой момент, который можно назвать сердцем картины. В новом боевика для нее такой стала сцена встречи Капитан Марвел со своей лучшей подругой и ее дочерью. Здесь монтажер тоже внесла несколько правок и значительно увеличила длительность моментов, когда Мария и Кэрол спустя столько лет пытаются наладить общения. Берман была удивлена тем, что авторы фильма приняли ее решение, так как для боевиков такие сцены не совсем типичны. Ей также понравилось, что эти серьезные моменты удалось завершить несколькими штуками вместе с появлением Талоса.

Премьера «Капитан Марвел» состоялась 7 марта 2019 года. Главную роль сыграла Бри Ларсон (Brie Larson). В фильме рассказывается история становления самого сильного супергероя киновселенной Marvel, но эти события разворачиваются в 90-х годах прошлого века. Раскрывается в боевике и то, как Ник Фьюри лишился глаза.

18.224.73.125

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
  • LVL 11
    Сегодня ходил на фильм,котик фильм вывез в соло имхо
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Может там еще и сюжет вырезали ?
     Нравится!   
  • LVL 36
    концвка со спойлером, а до 29 апреля еще далеко
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.