Звезда «Гарри Поттера» Хагрид больше не может ходить

Хагрид Хагрид

Стало известно, что звезда кинофраншизы «Гарри Поттер» Робби Колтрейн (Robbie Coltrane) оказался прикован к инвалидному креслу и больше не способен ходить из-за заболевания суставов.

68-летний актер недавно был впервые замечен передвигающимся только при помощи инвалидного кресла. Как сообщает , звезде «Гарри Поттера» пришлось пересесть на кресло после того, как он не смог передвигаться по одному их отелей в Лондоне. Отмечается, что случилось это с Робби Колтрейном из-за больного колена, которое ежедневно мучает его на протяжении последних лет. Кроме того, состояние актера постоянно ухудшается, поэтому теперь ему придется перенести операцию в Америке. Врачи диагностировали у Колтрейна остеоартрит — хроническое заболевание суставов.

Отмечается, что актер обращался к медицинским работникам еще три года назад и тогда они посоветовали ему сбросить вес, чтобы уменьшить нагрузку на колено. Кроме того, когда Робби Колтрейну сделали пробную операцию, то врачи обнаружили, что у актера практически не осталось хряща в колене, так как он почти полностью разрушен. В итоге, это и послужило переходу к инвалидному креслу. Ежедневные боли и необходимость передвигаться только при помощи инвалидного кресла очень расстраивают Колтрейна, однако он все же надеется в будущем встать на ноги после проведения операции. Стоит отметить, что из-за своей болезни актер вынужден был сниматься в последних проектах только вместе с тростью.

По информации , наибольшую популярность Робби Колтрейну принесла именно роль полувеликана Хагрида, которого актер сыграл во всех частях саги «Гарри Поттер».

3.17.6.75

Комментарии (5)
  • LVL 11
    Ну надеюсь операция пройдет успешно
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 20
    Как говорится, "пересядь с грифона в инвалидную коляску"

    Ну, по крайней мере он жив, а то что то последние 3 года многих в живых уже нет.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      Ну да, есть такое. Уходят известные люди, чуть ли не каждый день
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    жаль что гендальф перестал озвучивать хагрида в последних фильмах
     Нравится!   
  • LVL 36
    Ужас, хороший актер, дай Бог ему здоровье
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.