Sniper Elite V2 Remastered с новой улучшенной графикой утек в сеть

Sniper Elite V2 Remastered Sniper Elite V2 Remastered

В сети появился первый трейлер переиздания военного шутера Sniper Elite V2 Remastered с улучшенной графикой, который по ошибке выложили ранее намеченной даты анонса. 

Как сообщает , изначальный анонс игры Sniper Elite V2 Remastered был намечен на 14 марта, однако в сети уже появился первый трейлер переиздания игры для текущего поколения консолей. Изначально трейлер был выложен на официальном канале Xbox, однако вскоре был удален, хотя и остался в сети. Согласно информации из трейлера, ремастер Sniper Elite V2 получит улучшенную графику для 4K, поддержку HDR, а также фото-режим. Также в игру будут включены все выпущенные DLC для оригинальной Sniper Elite V2 от студии Rebellion Developments. Насколько сильно изменился проект, можно увидеть в первом трейлере.

Информация о переиздании игры Sniper Elite V2 впервые появилась еще в декабре 2018 года. Известно, что проект будет выпущен на PC и на консолях Xbox One и PS4, в то время, как оригинал вышел на Xbox 360 и PlayStation 3. Интересно, что согласно сведениям из трейлера, помимо улучшенной визуальной составляющей, геймеры получат также новых игровых персонажей, и другой дополнительный контент. Стоит отметить, что целью игры Sniper Elite V2 является убийство самого фюрера Адольфа Гитлера.

Пока неизвестно, когда Sniper Elite V2 Remastered поступит в продажу, но это произойдет уже в ближайшие месяцы 2019 года, отмечает . Оригинальный шутер Sniper Elite V2 был выпущен в 2012 году.

18.221.129.19

Читать подробнее на нашем сайте о: Sniper Elite V2 Remastered | Rebellion Developments
Комментарии (10)
  • LVL 32
    Для обладателей всех частей могли бы и бесплатно отдать, псы помойные. Как было например с Darksiders 1 и 2.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    По мне так лучшая игра в серии, и без ремастера графа норм.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Она объективно худшая в серии. Но каждому свое).
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 21
        Неужто 3 часть лучше?
        Да и разве кто-то просил ремастер второй части? :)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 19
          В третьей части докрутили неработающие механики из 2-ой, стелс наконец-то стал подобием стелса, пусть коряво, но работающим, экшен на ближних дистанциях обзавелся балансом и избавился от чувства "пиф-паф", задания стали более разнообразными в плане путей выполнения миссий, а локации изобрели пусть и примитивную, но систему разветвлений. Поэтому она объективно лучше, хотя у каждого свой вкус). В 4-ой части все то же самое стало обретать не просто форму, как это сделала 3-я часть, но избавилась от корявости, а снайперская система претерпела изменения в сторону реализма. Наконец-то баллистика стала правдоподобной (во 2-ой части пули через 200 метров опускались чуть ли не на полметра - абсурд), анимации - плавнее, а другие механики, которые работали ранее, типа х-рэй, никуда не делись. Т.о. каждая новая часть развивала идеи предыдущей и двигалась в сторону улучшения каждого аспекта игры. =)
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 21
            Благодарю за развернутый ответ :)
            Пожалуй добавлю пару игр в очередь для прохождения ;)
             Нравится!   
            • LVL 19
              Всегда пожалуйста). Если пропустишь 2 часть, то ничего не потеряешь. Все части не связаны особо с собой, только идейно. 3 часть в Африке, 4 - в Италии. В 3 играл только чтобы подобраться к 4, которая меня, к слову, поразила впервые за всю серию. Вот там кайфанешь, ибо лучше в плане передачи именно снайперского дела игр нет. Никакой Снайпер Гост Варриор и ему подобные рядом не стояли.
               Нравится!   
              • LVL 21
                Как раз таки я играл в 1 и 2 части :)
                А вот остальные как-то прошли мимо меня. Видимо из-за влияния 2ой части, так как ее прошел, забыл и не вспоминал до этой новости...
                 Нравится!   
  • LVL 13
    Тока вот на ютубе на своем канале видосы записал,зачем этот ремастер и так все норм в 4к 60фпс стабильны.Моя ссылка на канале видео https://youtu.be/s6cHzCjyoeo
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.