GTA: San Andreas получила новейшую графику уровня GTA 5

GTA: San Andreas GTA: San Andreas

Одна из самых культовых частей популярной серии экшенов GTA: San Andreas от Rockstar Games получила новейшую графику, уровень которой достиг GTA 5.

Несмотря на то, что GTA: San Andreas вышла 15 лет назад, эта часть серии криминальных экшенов остается одной из самых популярных. Как сообщает , поклонники игры продолжают улучшать любимый проект при помощи графических модов. Разработчик с ником Lixu опубликовал новую модификацию Sa-DX V, который является усовершенствованной и переработанной версией проекта SA Directx 2.0. Он максимально повышает уровень графики, позволяя поставить GTA: SA на уровень с GTA V. Кроме того, автор мода постарался передать визуальный стиль Grand Theft Auto V. Геймер с ником PrinceY снял видео для демонстрации Sa-DX V и опубликовал на Youtube. Пользователи остались в восторге от графических улучшений любимой игры.

Автор ролика сразу признался, что GTA: San Andreas немного тормозит из-за большого количества графических улучшений, а также включенных сложных теней. Как сообщает , для полного погружения в мир GTA V на базе GTA: SA создатель видео добавил несколько других модов. Он использовал скин Франклина, одного из героев пятой части, а также элементы окружения в стиле Grand Theft Auto 5: дороги, эффекты, растительность, интерфейс, радар и набор автомобилей. Скачать мод Sa-DX V можно на официальной странице проекта. Проект полностью бесплатный.

Релиз Grand Theft Auto: San Andreas состоялся в октябре 2004 года. Последняя часть серии GTA V вышла в сентябре 2013 года на PC, Xbox One и PS4. Фанаты с нетерпением ждут анонса Grand Theft Auto 6, но пока нет никакой официальной информации о будущей игре.

18.216.123.120

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas | GTA 5 | GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (28)
  • LVL 3
    Ну, дождались
     Нравится!   
  • LVL 7
    Был бы подобный мод чтобы с такой графикой сюжетку полностью пройти а 2-3 миссии как Vice City Rage
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Никогда не понимал смысл переделывания одной игры, под другую.
     Нравится!   
    • LVL 4
      все очень просто, ты можешь это сделать и у тебя куча свободного времени
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 12
        Ты все еще не объяснил, в чем смысл. Ведь в итоге ты никак не сделаешь, чтобы в итоге модифицированная игра была хоть немного похоже на оригинал. При том, что в оригинал можно свободно поиграть. Это как, взять дерьмо слепить из него пирожное и подать на стол вместе с настоящим. Ну и в чем смысл?
         Нравится!   
        • LVL 19
          Ты не там ищешь смысл. Дело в том, что для некоторых смысл в хобби, в желании сделать что-то свое, а не похожее на оригинал. Более того, для многих этот мод может показаться глотком свежего воздуха - кто перепрошел игру раз 10 во всех направлениях, вдоль и поперек, и по диагоналям. Я вот скачал, т.е. смысл уже в том был, мне ведь понравился мод.
           Нравится!   
          • LVL 12
            В том то и дело, где тут желание сделать что-то свое? В подражании другому проэкту? Мод даже называется Sa-DX V. Где тут оригинальность? Миссии не изменились, движок такой же, стабильность мода в говне. Тебе понравился мод, потому что, для такого как ты, качество картинки меняет игру. Я же нихера нового и оригинально тут не увидел. И аналогию которая полностью описывает эту ситуацию я уже привел выше.
             Нравится!   
            • LVL 19
              Вы никого не слышите. Вам уже сказали, что никто не должен подносить что-то оригинальное, это всего лишь текстурный мод. Если вам не нравится, не значит, что в нем нет смысла. Это значит, что вам просто нужно пройти мимо. Вот и все. Даже как вы говорите, для "такого как ты"... Да, именно как раз для таких как я и имеют смысл данные модификации, что плохого в этом лично для вас?)
               Нравится!   
              • LVL 12
                Я ничего не имею против простого текстурного мода. Мне не нравится то, как он преподносится. Начиная с названия этого мода, который содержит в себе прямое доказательство подражания другой игре, заканчивая словами автора, где он хочет погрузится в мир гта 5 игра в СА. Вот именно в этом я не вижу смысла. И именно ты, тут никого не слышишь и дефаешь то, не зная что именно. И теперь следует вопрос, раз этот мод для таких как ты, то в чем смысл этого мода? Нахера играть в подражание одной игры, при наличии другой?
                 Нравится!   
                • LVL 19
                  И где я не слышу чего-то там?)) Парень, ты начинаешь буксовать, я тебе обосновал, что не нравится - не ешь. Твои проблемы, что мод тебе не нравится. Мододел сделал работу для тех, кому он нужен. Для тебя он ничего не делал и уж тем более не старался, чтобы тебе мод понравился. Ты говоришь нахера играть, а я тебе скажу, нахера ты об этом вообще думаешь?)) Смысл есть во всем, не для всех он есть, для тебя его нет, для другого есть, кому-то нравится играть в подражание, кому-то в оригинал, не усложняй.
                   Нравится!   
                  • LVL 12
                    Ну ты так и не смог дать нормальный ответ. Я написал к чему у меня есть претензии, а ты снова зацепился, за другую хрень. И я не буксую, а уточняю, ведь ты не понял сразу, что я имел ввиду. И раз мне не нравится, я не могу выразить свою точку зрения и свое не понимание по сабжу?
                     Нравится!   
                    • LVL 19
                      Я должен не гадать, что ты имеешь в виду, я отвечаю на то, что ты пишешь. И я ясно написал ответ по вопросу твоих слов о том, что в моде нет смысла. И в том и твоя неправота, что смысл есть там, где есть спрос. Мод скачали уже тысячи человек, а ты продолжаешь говорить о том, что я не дал внятный ответ. Ответ более чем внятный. Речи не было насчет твоего мнения, но ты не мнение выразил, а ответил за всех, мол оно нафиг никому не нужно. Это не мнение, это неправильное видение действительности. Я сейчас не говорю о твоих претензиях, они у тебя могут быть, я отвечаю по другому поводу, а именно о праве мода на актуальность, для кого-то.
                       Нравится!   
                  • LVL 1
                    как установить этот мод?
                     Нравится!   
                    • LVL 19
                      Перекидываешь файлы и папки из архива в корневую папку с игрой.
                       Нравится!   
                      • LVL 1
                        перекинул, игра перестала запускаться
                         Нравится!   
                        • LVL 19
                          Другие моды до этого ставил?
                           Нравится!   
                          • LVL 1
                            графические моды не ставил, клео есть
                             Нравится!   
                            • LVL 19
                              Кроме клео у тебя должен быть установлен modloader. Папка в моде, которая называется также (modloader) содержит другую папку, которую и надо скопировать в твой установленный modloader в корне игры.
                               Нравится!   
                              • LVL 1
                                а где скачать и как установить этот modloader?
                                 Нравится!   
                              • LVL 1
                                asi loader тоже нужен?
                                 Нравится!   
                                • LVL 19
                                  Не сказал сразу, думал у тебя уже установлены все плагины. В таком случае да, тебе нужны: клео, аси плагины и модлоадер. Тут ссылки запрещены, если хочешь, напиши мне в личку свою электронную почту, я на нее отправлю все необходимое с инструкциями что куда кидать. Там всего пару архивов и автоустановщик клео.
                                   Нравится!   
  • LVL 1
    Ведьмак в курсе ?
     Нравится!   
  • LVL 17
    Уже давно пора делать ремастер этой шляпы, ибо будет годно.
     Нравится!   
  • LVL 23
    Да ну, оригинальная графика как то по приятнее..
     Нравится!   
  • LVL 1
    как установить мод?
     Нравится!   
  • LVL 36
    могли бы хоть траву добавить свою а не полигональную)
     Нравится!   
  • LVL 4
    лажа
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.