В Apex Legends раскрыт способ получить 10 лутбоксов бесплатно

Apex Legends Apex Legends

Поклонники шутера в жанре королевской битвы Apex Legends нашли новый способ получить бесплатно 10 лутбоксов, стоимость которых составляет 750 рублей.

Геймеры снова нашли способ обмануть Apex Legends и бесплатно получить внутриигровую валюту, сообщает . В этот раз при помощи одной команды можно убедить шутер в том, что пользователь является подписчиком сервиса EA Access. За это в игре выдают 1000 монет и уникальный скин для одного оружия. На эти деньги можно купить 10 лутбоксов. Официально 1000 монет можно купить за 750 рублей. Чтобы бесплатно получить эту сумму, нужно в Origin открыть свойства Apex Legends, перейти на вкладку «Расширенные настройки запуска» и в строке «Параметры командной строки» написать одну команду «+debug_force_EAAccess 1». При первом входе в игру появится уведомление о награде подписчику EA Access в виде 1000 монет и одного скина.

Игроки Apex Legends рекомендуют потратить бесплатную тысячу монет на 10 лутбоксов, сообщает . Дело в том, что при помощи другой команды геймеры уже получали награды за подписку Twitch Prime. Тогда выдавали несколько лутбоксов и другой уникальный скин. Когда проблему обнаружили разработчики, они забрали у игроков камуфляж для оружия, но не смогли отнять у них контент, выпавший из лутбоксов. При этом бан никто не получил. Геймеры полагают, что если купить героя или скин за 1000 монет, то его в последствии отберут. Если же потратить на лутбоксы, то их содержимое останется навсегда. Способ доступен только на PC.

Шутер Apex Legends вышел 4 февраля 2019 года на PC, Xbox One и PS4.

3.138.34.158

Читать подробнее на нашем сайте о: Apex Legends
Комментарии (12)
  • LVL 2
    Изи фарм - изи мани
     Нравится!   
  • LVL 6
    Не стал бы этого делать. Люди сделали хорошую бесплатную игру. Конечно вам решать, но предлагаю все же не делать этого
     Нравится!   
    • LVL 9
      Моралфаги подъехали
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 4
        багоюзеры подъехали
         Нравится!   
        • LVL 9
          Тебе это мешает играть, тебя из за этого стали чаще убивать? Или противник стал бессмертный, сколько можно ныть по таким поводам и быть праведникам, наверное ты еще с торента ничего не разу не качал, или музыку с каких нибудь ущербных сайтов и т.п. Хватит то себя обманывать
           Нравится!   
  • LVL 2
    А потом бан, ага?)
    PS: с нелегальным меня разбаном
     Нравится!   
  • LVL 19
    Не работает уже. Попробовал
     Нравится!   
    • LVL 3
      Ничего подобного, все идеально работает. Забрал 1К золота и шикарный скин. Большое спасибо большое автору статьи! Респект!
       Нравится!   
  • LVL 3
    Тока вот стали на редите посты появвляться что люди бан получают иза использования этих кодов
     Нравится!   
    • LVL 52
      Эти коды же не просто так и не для банов )

      Это акции устраивают рекламные разные компании и конкурсы, и подразумевается что участники получают такие призы.

      В данном случае Nvidia устроила конкурс, надо было что-то в комментах написать, потом затвитить и пройти по ссылке начать игру и получить плюшки. Просто люди достали оттуда сразу ссылку.
       Нравится!   
  • LVL 23
    Прошлый раз с подпиской твич прийм получилось, НО на следующий день всё отобрали))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.