«Мстители Финал» официально раскрыли расправу над Таносом

Мстители 4 Мстители 4

Компания Marvel официально раскрыла новые сведения об ожидаемом супергеройском фильме «Мстители Финал», премьера которого состоится всего через несколько недель. Авторы картины объявили фанатам, кто именно сыграет самую важную роль в победе над Таносом и отмене щелчка.

В сети был опубликован официальный синопсис фильма «Мстители: Финал», в котором выжившие супергерои должны найти способ отменить действия Таноса и вернуть половину стертой вселенной. Как стало известно , ключевую роль в этом сыграют сразу два супергероя: Капитан Марвел (Кэрол Денверс) и Человек-муравей (Скотт Лэнг). Кроме того, выжившим супергероям, таким как Первый мститель, Железный Человек, Тор, Халк и Черная Вдова предстоит переписать киновселенную, и изменить ее навсегда. 

«Танос щелкнул пальцами в Войне бесконечности, и половина живых существ во вселенной сразу превратилась в пыль. Теперь измученная группа выживших супергероев должны противодействовать геноциду, устроенному безумным титаном. Поскольку героям не удалось остановить Таноса в первый раз, что дает им шанс взять реванш? Ответ кроется в непреодолимой мощи Капитана Марвел или в квантовом измерении, доступном Человеку-муравью. «Мстители: Финал» перепишут кинематографическую вселенную Marvel, какой мы ее знаем. Когда все кончится, ничто не будет таким, как прежде», — гласит новый официальный синопсис картины.

Таким образом, фанаты, которые ставили на то, что в фильме «Мстители 4» ключевую роль в победе над Таносом сыграет Капитан Марвел, могут оказаться правы. Также несмотря на то, что в синопсисе не говорится о путешествиях во времени, многие фанаты полагают, что герои смогут попасть в прошлое именно благодаря квантовому измерению и его искаженным возможностям пространства-времени. Впрочем, до сих пор неизвестно, как именно в «Мстители: Финал» Человек-муравей сумел выбраться из своей ловушки, в которой он оказался после щелчка Таноса.

Выход фильма «Мстители: Финал» состоится с 25 апреля этого года, однако в большинстве российских кинотеатрах фильм начнут демонстрировать только с 29 апреля. 

3.15.211.107

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
  • LVL 34
    Как победить Таноса ? Очень просто. Человеку-Муравью надо уменьшиться, и попасть в нос или рот или ухо Таноса, а потом увеличиться. Или самого Таноса уменьшить и раздавить.
     Нравится!   
  • LVL 36
    Эх, слили в сеть что Старк как-то долетит до Земли, обидка
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.