Dead Space 4 раскрыл автор Dead Space

Dead Space 4 Dead Space 4

Стало известно, что автор популярной хоррорной экшен-серии Dead Space, раскрыл игру Dead Space 4, которая не обязательно станет прямым продолжение предыдущих двух частей: Dead Space 2 и Dead Space 3.

Исполнительный продюсер оригинального Dead Space Глен Шофилд (Glen Schofield) во время недавно подкаста Game Informer Show раскрыл, что хочет поработать над продолжением серии. Как сообщает , он отметил, что если он и будет делать новую часть Dead Space 4, то не обязательно, что она будет продолжением предыдущих двух частей, так как по словам Шофилда, сюжет игр стал слишком сложным. У исполнительного продюсера также спросили, что необходимо сделать для того, чтобы издатель в лице EA дал зеленый свет на разработку. По словам Глена Шофилда, игра должна быть привлекательной для аудитории в долгосрочной перспективе, а это, вероятнее всего, может быть достигнуто только при помощи мультиплеера.

Продюсер первой части Dead Space также рассказал, что если бы он начал работать над Dead Space 4, то первое с чего бы он начал, это с разработки интересного кооператива или другого варианта многопользовательской игры. Шофилд не стал вдаваться в подробности, однако, возможно, что он имел ввиду многопользовательский режим из Dead Space 2, который позволял команде игроков отстреливать некроморфов. Стоит отметить, что последняя игра серии Dead Space 3, в которой был кооператив на двух человек, не оправдала ожиданий издателя Electronic Arts. Поэтому видение Шофилдом игры Dead Space 4 не должно никого удивлять, учитывая, что индустрия все реже выпускает сюжетные игры и больше сосредотачивается на играх-сервисах. Тем не менее, не известно, удастся ли Глену Шофилду, когда-нибудь создать Dead Space 4.

По информации , последней игрой серии стала Dead Space 3, которая вышла 5 февраля 2013 года.

3.15.221.136

Читать подробнее на нашем сайте о: Dead Space 4
Комментарии (22)
  • LVL 17
    я бы за кооператив
     Нравится!   
    • LVL 17
      Она в этой игре не нужна. И именно кооп убил игру. ну и частичка самой ЕА. Видимо ты ньюфаг раз так говоришь. Dead Spacе полюбили именно за атмосферу, атмосферу одиночества и страха в огромном космическом корабле, каждый шорох и шум, пробивал до мурашек.
       Нравится!   9 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 17
        игру убила драйвовость нарастающая с каждой новой частью а не кооп
         Нравится!   
      • LVL 25
        Ты красава, всё правильно написал про первый Dead Space, именно первую часть я прошёл 6 раз (правда) и именно по той причине, что ты написал про неё. Самая первая часть это просто шедевр, все последующие части уже не торт (
         Нравится!   
      • LVL 11
        О да. Такие игры нужны только с нормальным одиночным сюжетом и максимум хоррора.
         Нравится!   
      • LVL 17
        +1
         Нравится!   
  • LVL 15
    Лишь бы в игре был Русский дубляж
     Нравится!   
    • LVL 13
      По моему с оригинальной озвучкой тоже норм, главное субтитры
       Нравится!   
      • LVL 36
        блин во тв DMC5 когда все происходит на экране да и в быстром темпе хочется слушать русскую озвучку и наслаждаться "фильмом"))
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 17
      мдаа..
       Нравится!   
    • LVL 6
      Русский дубляж в половине большей половине игр ужасно убогий и искожает оригинал. В TLOU русская Элли ужасна и вообще нету ничего обшего с оригиналом, и местами перевод ужасен. Farcry 4 и 5 плохой перевод, а если вспомнить Black Ops 3 так это вообще ужас. Во 2 Анчартеде вся игра на русском языке это отсебятина переводчиков. Дубляж часто портит оригинал и тем самым игру(на том или ином языке) вспомнить того же Бога войны 4(некоректно перевести слово мальчик и испортило всю игру, и некоторые идиоты которые проходили на русском были разочарованы ведь Кратос в переводе пол игры называет Атрея сыном, а не мальчиком и барьер который должен был разрушиться в конце игры и вызвать эмоции не вызывает эмоций т.к он пол игры зовёт его сыном) Играй в оригинале или с сабами(хотя перевод сабами тоже не всегда корректен(часто), учи английский.
       Нравится!   
      • LVL 4
        В первой части был шикарный дубляж на 10/10. А выучив английский, ты всё равно будешь транслировать язык оригинала в свой родной, и не поймёшь всех тонкостей не являясь Американцем. Вывод: это всё равно будет не точно, а учитывая познания в языках нашего населения, некорректный перевод получится у бОльшего числа игроков. Локализация, даже с ошибками, вещь хорошая и нужная. Без ошибок - идеальная (такой не бывает). А те, кто знают язык оригинала, могут без проблем включить его в настройках.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 40
          Далеко не всегда есть возможность переключить язык озвучки, иногда придется полностью всю игру на английский переводить что не очень, а иногда язык зависит от региона где купил или где играешь.
           Нравится!   
        • LVL 13
          Вообще то когда более или менее подучил английский то ты его понимаешь чисто интуинтивно без никакого перевода на суой язык у себя в мозгу
           Нравится!   
        • LVL 13
          Я английский знаю чуть чуть и по себе знаю это то что я написал
           Нравится!   
  • LVL 15
    Нет, очередной Fallout 76 нам не нужен. Сингл Forever!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    На расстрел его и его идею коопа и мульта,
    в первых двух не было ни коопа ни мульна,и игры были шикарными,третья сюжетом более менее но геймплей полное Г,всю атмосферу хоррора убил (сюжет игр стал слишком сложным) за 6 лет уже можно было и придумать
     Нравится!   
  • LVL 1
    На*** тот кооп dead space, resident evil faloout это синг только сингл
     Нравится!   
  • LVL 4
    что значит "будет без продолжения сюжета прошлых частей"? вы что? давайте нам уже конец этой истории, а потом можете и предысторию всего этого сделать, или историю других людей в том же времени
     Нравится!   
  • LVL 17
    Сюжетные игры должны создавать , это те самые игры которые можно забыть и пройти через 2 года еще разок , это кайф! Мультиплеер тоже хорошее времяпрепровождение но мультиплеер умирает вместе с спросом на игру у пользователей , отключают сервера и игра мертва , по моему не нужен второй antem в декорациях dead space.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.