«Аладдин» в первом трейлере оказался не таким, как все думали

Аладдин Аладдин

Компания Disney представила первый полноценный трейлер киноадаптации известной сказки «Аладдин» от режиссера Гая Ричи (Guy Ritchie). Показанный трейлер фильма оказался совсем не таким, как ожидали многие зрители, разочарованные первым тизером фильма.

Как сообщает , в полноценном трейлере «Аладдина» авторы фильма показали сюжетную завязку картины, в которой бродяга и воришка Аладдин отправляется по заданию Джафара в загадочную пещеру за волшебной лампой. Однако после вызова Джинна, картина превращается в яркий мюзикл, в котором герои танцуют и поют, и судя по всему, в фильме «Аладдин» будет немало подобных номеров. Также можно отметить буйство красок и самых разных спецэффектов, которые иногда превращают фильм в подобие полнометражной анимации.

Стоит отметить, что киноадаптация одноименного мультфильма 1992 года ранее уже вызвала противоречивые чувства у зрителей, в особенности из-за Джинна в исполнении Уилла Смита (Will Smith). Многие зрители посмеялись и ужаснулись из-за первых кадров с голубым Джинном Смита, который сразу же стал мемом на просторах сети. Тем не менее, новый трейлер «Аладдина» был принят с гораздо большим энтузиазмом и впечатлил многих зрителей, которые предрекли фильму гигантские кассовые сборы более 1 миллиарда. В комментариях многие зрители отметили, что после разочаровывающего тизера, трейлер «Аладдина» убедил их отправиться в кинотеатры.

Фильм «Аладдин» выходит уже 24 мая этого года, отмечает . Главные роли исполняют Уилл Смит в роли Джинна, Мена Массуд (Mena Massoud) в роли Аладдина, Наоми Скотт (Naomi Scott) в роли Жасмин и Марван Кензари (Marwan Kenzari) в роли визиря Джафара. 

3.15.156.140

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (9)
  • LVL 5
    Ладно, уговорили, скачаю посмотреть
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    В кино я, конечно же, не пойду
     Нравится!   
  • LVL 36
    МОжно посмотреть, но вот спс большое за то что после видео порекомендовали посмотреть Холодное Сердце 2, офигеть я даже не знал что тизер есть, круто
     Нравится!   
    • LVL 29
      Картинка кстати оооочень неплохая, и Джин хоть не всегда будет с корявой заменой лица)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Шляпа с поющими дяденьками для девочек мечтающих о принцах и пони, дисней в своем репертуаре.
     Нравится!   
    • LVL 13
      Это же по детскому мульту сниают ты че хотел?
       Нравится!   
    • LVL 12
      Ну и вали смотреть фильмы Быкова со своей серой жизой
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 43
        Ну ты дал, как представил это...
         Нравится!   
        • LVL 43
          По ламповому телевизору, да с пепельницей у скрипящей койки. А на столе скатерть, а на ней газеты... И паутина по углам, для полного погружения
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.