«Мстители Финал» раскрыли будущее убитого Локи

Мстители 4 Мстители 4

До выхода фильма «Мстители: Финал», фанаты по-прежнему остаются не уверены в судьбе Локи, убитого Таносом в самом начале фильма «Мстители: Война бесконечности». В сети продолжают появляться самые разные теории о том, что на самом деле случилось с Локи и жив ли он.

Поклонники супергеройского фильма «Мстители Финал» предложили уже немало теорий о том, мертв ли Локи, жив ли персонаж, или же он на самом деле погиб от рук Таноса, но его удастся каким-то образом воскресить в картине «Мстители 4». Как сообщает , создатели фильма продолжают хранить интригу, и даже сам исполнитель главной роли Том Хиддлстон (Tom Hiddleston) утверждает, что ему ничего неизвестно о том, что стало с Локи после его убийства Таносом. Тем не менее, у поклонников хватает самых разных теорий по поводу судьбы любимого многими героя.

Убитый Таносом Локи не является иллюзией

Многие фанаты были уверены в том, что Локи, которого убивает Танос в начале фильма «Война бесконечности» на самом деле является иллюзией, и даже утверждают, что в тот момент, когда Локи атакует Таноса, он бьет его левой рукой, хотя сам Локи правша. Однако учитывая тот факт, что Танос смог физически взаимодействовать с Локи, и задушить его собственной рукой, то Локи в этот момент не является иллюзией или клоном. Кроме того, учитывая, что после своей смерти Локи остается самим собой, то персонаж также не может быть и скруллом, во что верили немало фанатов.

Ранее Локи уже умирал, но вернулся

Впрочем, учитывая коварство Локи, то однозначно считать его убитым также не стоит, считают фанаты. Так, бог обмана уже инсценировал свою смерть, обманув всех асгардийцев, своего отца и Тора. Даже несмотря на слова Таноса о том, что Локи больше не воскреснет, зрители считают, что Локи может найти способ обмануть смерть, и вернутся в будущем, например, найдя способ выбраться из загробного мира. Впрочем, до сих пор неизвестно, попал ли Локи в Вальгаллу или в Хель после своей смерти. 

Локи получил собственный сериал от Disney

После анонса сериала про Локи, которого вновь сыграет Том Хиддлстон, многие фанаты восприняли этот факт как то, что герой все-таки жив, и его история будет продолжена. Тем не менее, согласно последним сведениям о проекте, структурно весь сериал может быть флешбэком и пересказом собственной жизни убитым Локи. Предполагается, что зрители смогут больше узнать о детстве и юности героя, о которых известно совсем немного, но его история все же завершилась в «Мстителях: Война бесконечности». Тем не менее, если Локи будет выступать в качестве рассказчика, то создателям придется каким-то образом обыграть его роль и существование после смерти и то, что с ним стало в загробном мире.

Путешествия во времени могут спасти Локи

Если в фильме «Мстители: Финал», как ожидается, будут представлены манипуляции Мстителей со временем, то влияя на события прошлого, они теоретически могут спасти многих убитых героев, изменив их судьбу. Так можно вернуть не только убитого Локи, но и Гамору, Вижена, Альтрона, и многих других героев и злодеев киновселенной. Неизвестно, станут ли выжившие герои влиять на события прошлого, ведь это может внести путаницу в единый таймлайн MCU, однако до выхода фильма «Мстители: Финал» на экраны, возможность воскрешения всех убитых героев путем исправления прошлого исключать не стоит.

Том Хиддлстон не упоминается в актерском составе «Мстители: Финал»

Одним из веских доказательств того, что Локи совсем не появится в фильме «Мстители: Финал» считаются не только заявления братьев Руссо и самого Хиддлстона о том, что герой в самом деле мертв, но и тот факт, что Хиддлстон до сих пор не упоминается в актерском составе фильма «Мстители: Финал», и также не фигурирует ни в одной из многочисленных утечек по фильму «Мстители 4». Возможно, авторы специально относятся к этому герою с повышенной секретностью, а может Локи было решено не пытаться вернуть на самом деле, и фанаты попросту надеются напрасно.

Останется ли Локи в живых, и удалось ли богу обмана на самом деле обмануть Таноса, Мстителей и всех зрителей, можно будет увидеть на премьере фильма «Мстители: Финал» в России 29 апреля.

3.17.28.48

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (12)
  • LVL 2
    Ну вот,можно и в кино не ходить)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Да надоели ПЖ ХВАТИТ СПОЙЛЕРИТЬ! Вы что кино убиваете здесь?
     Нравится!   
    • LVL 52
      За такие слова у нас бан. Маме своей про борщ говорите, что надоел. Люди пишут новости, стараются. Вы можете не читать, но указывать им что писать или что не писать, сразу бан. Пока!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Тебе судя по всему некому говорить что борщ надоел,агресивный мальчик из детдома
     Нравится!   
    • LVL 52
      Не надо мне рассказывать кто я. Я знаю себя и кто я )

      А вот вы не понимаете, что тут не один человек работает и пишет новости. Я вообще не пишу новости и даже не баню людей. Над сайтом работает большой коллектив редакции, из десятков человек. Вы можете с таким же успехом писать комментарии Андрею Малахову на Первый канал и винить его в том, что там новости не такие или что вас там забанили. Мозги то у вас должны уже зачатки хотя бы образоваться? Или совсем пока пусто? )

      Если вам не нравятся наши правила, не приходите сюда. Если все же мозгов нет и вести себя не умеете, вас банят. Тут нет ничего личного. Вы примерно 8607й человек, которого забанили на этом сайте за 10 лет.

      Я вам больше скажу, такого человека как Федор Мармеладов в природе может совсем не существовать. Вы про это не думали? Это вполне может быть общий аккаунт сотрудников сайта или ИИ.
       Нравится!   
      • LVL 43
        Я так и знал, что псевдоним(
         Нравится!   
        • LVL 17
          Мне кажется, что Федор просто запрограммированный бот, который вычисляет неадекватов и отправляет сотрудникам сайта. И они увидев это банят людей. Он как Джарвис из железного человека. Вот
          А Локи выживет. Потому что они отправятся в прошлое и вернуть время в прошлое. И все останутся в живых. Неужели так сложно догадаться об этом? поэтому Локи нету в актерском составе. Просто покажут мелкий кадр Плаш Локи и все, типа он жив
           Нравится!   
          • LVL 43
            Почерк и структура комментариев одинакова. Видно, что пишет один человек, с ярко выраженным мнением, характером. Если бы печатали разные сотрудники, была б заметно. Так что я в теорию бота не верю, это человек с душой)
             Нравится!   
            • LVL 43
              Вспомнился фрагмент мульта Простоквашино, где персонажи одно письмо писали.

              Здравствуйте дорогие папа и мама... А на днях линять начал, шерсть сыпется)
               Нравится!   
            • LVL 34
              Да, это один человек пишет, я согласен. К тому же, нам известно, что этот человек яростно обожает/защищает консоли (а конкретно XBOX) и мягко говоря недолюбливает ПК. Еще он любит троллить и выодить людей из себя (не обижайтесь админ, но это факт.)
               Нравится!   
  • LVL 1
    Том есть в составе "Мстители: Финал" практически в конце
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.