В «Мстители Финал» главные герои оказались Скруллами

Мстители 4 Мстители 4

В грядущем кульминационном фильме «Мстители: Финал» среди главных героев окажутся Скруллы, не смотря на их роль в уже вышедшем боевике «Капитан Марвел».

В фильме «Капитан Марвел» инопланетную расу Скруллов изобразили совсем не так, как того ожидали фанаты. Как сообщает , они оказались не безжалостной армией убийц, а разрозненным народом беженцев. Из-за этого поклонники киновселенной Marvel решили, что после фильма «Мстители 4» и победы над Таносом они никогда не увидят знаменитый сюжет из комиксов «Тайное вторжение». Директор Marvel Studios Кевин Файги (Kevin Feige) поспешил успокоить фанатов. Он сказал, что Скруллы похожи на людей: не все из них плохие, не все из них хорошие. «Я думаю у них разные вариации моральных принципов», сказал Файги. Он считает, что есть и такие Скруллы, которые делают то, что хотят. Это значит, что в «Мстители: Финал» и в будущих фильмах могут появится злодеи этой расы, которые уже давно сменили внешность и заняли места главных героев команды Мстителей. Скруллами могут оказаться Халк (Брюс Беннер), Капитан Америка (Стив Роджерс), Железный человек (Тони Старк), Алая ведьма (Ванда Максимофф), Доктор Стрэндж и сама Капитан Марвел (Кэрол Денверс).

Кевин Файги считает, что представить Скруллов именно такими разносторонними существами — это очень весело, сообщает . Кроме того, между событиями фильмов «Капитан Марвел» и «Мстители: Финал» прошло много лет. За эти годы могло много произойти как с Талосом, так и с другими Скруллами. В Marvel Studios считают это отличным потенциалом для новых историй.

Теперь фанаты снова верят в то, что в «Мстителях 4» кто-то из главных героев окажется Скруллом, сменившим внешность. Кроме того, многие из них надеются все-таки увидеть экранизацию сюжетной арки «Тайное вторжение» после завершения сюжета о безумном титане Таносе. В ней супергерои узнали, что среди них долгие годы скрывались Скруллы, а настоящие члены команды Мстителей были похищены.

Среди фанатов Marvel есть несколько версий о том, кто же окажется Скруллом. Самой популярной является теория о том, что Тор на самом деле один из представителей этой расы. Это должны быть раскрыто в фильме «Мстители: Финал», так как в «Войне бесконечности» у него резко изменился характер, если сравнить с боевиком «Тор: Рагнарек». Есть и другие теории. Согласно им, Скруллом может быть Железный человек, Алая ведьма, помощник Доктора Стрэнджа Вонг и даже сам Капитан Америка. Некоторые фанаты считают, что Локи на самом деле жив, так как Танос убил Скрулла в его облике.

Поклонники киновселенной Marvel обсуждают, в каком фильме может быть показан сюжет с тайным вторжением Скруллов. Одни полагают, что через какое-то время после блокбастера «Мстители: Финал» появится еще один кроссовер о легендарной команде с подзаголовком «Тайное вторжение». Другие же считают, что это будет сиквел «Капитан Марвел», который станет аналогом фильма «Первый мститель: Противостояние».

Премьера «Мстители: Финал» в России состоится 29 апреля 2019 года. В фильме выжившие супергерои снова вступят в бой с Таносом и попытаются вернуть своих стертых друзей.

3.86.235.207

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (23)
  • LVL 6
    Это версия бердятина ненормального! Скрулы иогут копировать внешность! Но не могут копировать способности. Если бы так было их бы уже давно вычислили.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      В комиксах есть суперскруллы, которые могут ещё и суперсилы копировать
       Нравится!   
    • LVL 36
      ну так расскажи какая способность у Черной вдовы? или Кепа?
       Нравится!   
  • LVL 17
    Теория ошибочная. Такого просто не может быть. А вот только теория с Локи может быть правдивой. Локи как всегда скрылся, и отправил скрулла в своем обличии, а тот глупо умирает от руки Таноса, а все думает, что Локи умер.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      после смерти скрул вернул бы своё обличие твоя теория тоже тупость
       Нравится!   
      • LVL 17
        я уже сказал свою новую теорию о Локи
         Нравится!   
  • LVL 1
    Вообще-то есть скрулы изначально обладающие суперспособностями.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      Ты видимо еще капитана марвел не посмотрел.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 1
        Я ориентируюсь на комиксы, а не на фильмы. И сценаристы этих фильмов тоже ориентируются на комиксы.
         Нравится!   
        • LVL 6
          Если они будут снимать строго по комиксам... никто это смотреть не будеет.
           Нравится!   
  • LVL 1
    Кл'рт обладает всеми суперспособностями фантастической четвёрки и может легко заменить любого из них.
     Нравится!   
  • LVL 1
    А тот же Крити Нолл с лёгкостью заменит Ртуть так как обладает теми же суперспособностями.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Какое изначально? Суперскраллов вывели в лабораториях!!!
     Нравится!   
    • LVL 1
      Не важно где их вывели, главное, что суперспособности у них есть до их превращения в кого-то, то есть изначально.
       Нравится!   
  • LVL 1
    А вот и накруточка просмотров подъехала, как всегда 1 пост в воскресенье и заоблачные цифры просмотров, которые растут по 15-20 за раз если страницу обновлять. (можете сами проверить)
     Нравится!   
  • LVL 1
    Вообще то после смерти скрулы превращаются в самих себя и поэтому версия про то что локи жив не актуальна
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Ребята сверху рили на серьезных щах сейчас обсуждают сюжет Мстителей?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    Если вы незнали то скрулы умеют менять только внешность, но они не как не могут скопировать способности. Так, что следующие персонажи !!!НЕ являются скрулами!!! это Тор, Локи, ББ, Алая ведьма, Капитан Марвел, Грут, Шури.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      у Локи какие особые способности? Как и у Скрулла менять облик.

      То, что сила больше человеческой? Дык сила любого скрулла больше человеческой.
       Нравится!   
      • LVL 2
        С каких пор скрулы умеют с помощью магии маскировать предметы как локи
        И про силу больше человеческой я ничего не говорил, я сказал что скрулы не умеют копировать способности
         Нравится!   
    • LVL 1
      Или тот же Тор это новый скркл подобный Крити Ноллу обладающему способностями Ртути, только этот обладает способностями Тора.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.