«Мстители Финал» отрывок в новом составе слили в сеть

Мстители 4 Мстители 4

В сети оказался большой отрывок из ожидаемого многими зрителями супергеройского блокбастера «Мстители: Финал» от кинокомпании Marvel.

Компания Walt Disney провела ежегодное собрание акционеров, на котором был показан большой ролик по фильму «Мстители 4». Как сообщает , именно этот отрывок и был слит в сеть участниками прошедшего совещания. Как оказалось, акционерам показали практически всех выживших супергероев, переживших щелчок Таноса в картине «Мстители: Война бесконечности». Кроме того, на показанных кадрах к героям уже присоединилась Капитан Марвел, а учитывая, что все герои еще только обдумывают план действий, то скорее всего, участникам собрания было показано начала фильма «Мстители Финал».

Описание утекшего отрывка «Мстители: Финал»:

  • Кадры начинаются с Мстителей (Капитан Америка, Тор, Ракета, Брюс Беннер, Черная Вдова, Воитель (Роуди), Небула), которые сидят на своей базе, показанной в первом трейлере «Мстители: Финал». Капитан Марвел (Кэрол Дэнверс) также находится с ними.
  • Небула рассказывает героям, что Танос, после совершенного им щелчка, скорее всего, отправится в так называемый «сад».
  • Капитан Марвел говорит героям, что они должны наведаться к Таносу и использовать камни, чтобы все отменить.
  • Ракета говорит, что может отследить Таноса благодаря перчатке, так как во время щелчка произошел мощнейший выброс энергии на Земле. Однако затем этот же источник энергии переместился на другую планету.
  • Брюс, Наташа, Кэп, Роуди и Капитан Марвел вступают в некоторую дискуссию. Беннер спрашивает, каковы гарантии того, что Танос снова их не одолеет. Капитан Марвел отвечает, что этого не будет, так как теперь у Мстителей есть она.
  • Роуди спрашивает, где Кэрол была раньше, и почему не помогла героям в войне с Таносом. Капитан Марвел говорит, что во вселенной много планет, нуждающихся в помощи. И в отличии от Земли у них нет таких отважных героев, как Мстители.
  • Тор, все это время сидящий позади, вдруг встает, призывает свой топор, который со свистом пролетает перед Капитан Марвел (на что она даже не вздрагивает) и говорит: «Она мне нравится».
  • В следующем кадре показаны Ракета, Тор, Небула, Первый Мститель, Воитель и Черная вдова, которые уже летят по космосу. Ракета говорит: «Кто никогда раньше не был в космосе, прошу поднять руку».
  • Ролик «Мстители Финал» заканчивается тем, как Ракета предупреждает всех, кто не был в космосе, чтобы не заблевали его корабль.

Стоит отметить, что наиболее удивительным из показанного отрывка является то, что в нем нет даже малейшего упоминания Железного человека. Учитывая, что Небула уже вернулась из космоса, а о Тони Старке ни слова, многие поклонники Marvel, ожидающие картину «Мстители Финал», забеспокоились, вернется ли вообще Железный человек из космоса на Землю. Кроме того, не упоминается также и Человек-муравей, который определенно появится в фильме, так как он уже был показан в двух трейлерах. Также стоит отметить, что данный фрагмент может стать следующим трейлером к фильму «Мстители: Финал» или, как минимум, в него войдут некоторые кадры из слитого отрывка, учитывая, что он по-прежнему не раскрывает сюжет слишком сильно.

По информации , выход главного блокбастера года под названием «Мстители: Финал» в России состоится 29 апреля 2019 года. Фильм «Капитан Марвел» уже вышел и штурмует кинотеатры.

52.205.159.48

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (9)
  • LVL 1
    не читал просто заголовок прочитал, будет интереснее смотреть и узнать во время просмотра фильма)
     Нравится!   
    • LVL 4
      давай я тебя по голове трахну?
       Нравится!   
      • LVL 1
        Бабка чо такая дерзкая? с чего у вас там чешится? троллить решили? мне это не интересно.
         Нравится!   
        • LVL 4
          а с того, что нечего тут писать всякую чушь, неинтересно? не смотри и не читай, иди мимо
           Нравится!   
          • LVL 15
            Зачем сливать то? Потом же фильм смотреть совсем не интересно будет.
             Нравится!   
            • LVL 13
              Как будто в Мстителях возможен неожиданный поворот, все их смотрят ради спецэффектов
               Нравится!   
              • LVL 15
                Да, но всё же интересней смотреть фильм без сливов. Хоть и половина из них фейковые но все равно они нафик не нужны.)
                 Нравится!   
  • LVL 36
    видос глянул бы, а вот читать, нет спс
     Нравится!   
  • LVL 41
    Чем так интересен мстители? Пиу-пау, бах? Марвел же гумно снимает
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.