Видео сериала «Ведьмак» с Геральтом и Йеннифэр слили в сеть

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

В сети появились видеоролики с ключевыми персонажами из будущего сериала «Ведьмак», производством которого занимается компания Netflix. На кадрах показали одну из встреч ведьмака Геральта и чародейки Йеннифэр.

Вслед за появившимися недавно в сети кадрами со съемок «Ведьмака», также были выложены и видео со съемок, в которой запечатлены Геральт, Йеннифэр, а также другая девушка. Как сообщает , на видео видно, как Аня Чалотра (Anya Chalotra), исполняющая роль чародейки в сериале «Ведьмак», готовится к съемкам сцены и получает последние указания от съемочной группы. Стоит отметить, что справа от нее стоит еще одна актриса и держит в руках младенца. После начала съемок обе актрисы падают на землю. Пользователь, снявший эту самую сцену и выложивший ее в сеть, отмечает, что режиссер «Ведьмака» перед съемками сцены давал наставления актрисам, будто они только что вылезли из грязевого бассейна. Помимо этого, девушка с младенцем чем-то была недовольна в этой сцене и яростно кричала на Йеннифэр.

На другом видео обе девушки, включая Аню Чалотру и другую актрису, сняты уже с другого ракурса. Причем с него в кадре можно также заметить и фигуру самого Геральта в исполнении актера Генри Кавилла (Henry Cavill) в сериале «Ведьмак». Лицо актера можно рассмотреть в тот момент, когда он поворачивается, чтобы уйти. Автор ролика рассказал, что ему удалось записать именно репетицию съемки самой сцены. Он отметил, что на видео у Йеннифэр волосы собраны в хвостик, тогда как во время съемок они были распущены. Автор видео добавил, что режиссер «Ведьмака» во время съемок специально полил актрисе водой на волосы, чтобы они смотрелись более мокрыми и грязными, учитывая, что обе девушки побывали в грязевом бассейне.

Помимо двух роликов, в сети также оказался и еще одну сцену с участием Йеннифэр и Геральтом в необычном одеянии. Другая девушка лежит на земле, а волосы Ани Чалотры распущены, а это означает, что кадр заснят уже прямо во время съемок. При этом, на Генри Кавилле надет загадочный костюм в синих тонах, а сам он по всей видимости использует какой-то ведьмачий знак.

По информации , главные роли в сериале «Ведьмак» исполняют также и такие артисты, как Анна Шаффер (Anna Shaffer) в роли Трисс, Адам Леви (Adam Levy) в роли Мышовура и Фрейя Аллан (Freya Allan), воплощающая на экране образ Цири. Как видно, съемки находятся в самом разгаре. Отмечается, что поклонники вселенной «Ведьмака», а также игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) смогут увидеть сериал уже в конце этого года.

35.173.178.60

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (12)
  • LVL 17
    на первом видео понятно что будет со всем сериалом
     Нравится!   
    • LVL 43
      Провал?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 17
        да, можешь скринить
         Нравится!   
        • LVL 43
          Чем меньше возлагать надежд, тем меньше облома потом. Живите легче)
           Нравится!   
          • LVL 17
            дак я как раз и не возлагаю
             Нравится!   
            • LVL 43
              Уверен, мало кто ждет чего-то особенного. Но надежда ведь всегда есть, признайся (хоть и маленькая))
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    не слили а просто поделились))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Будем посмотреть, сказать больше нечего, а судить по видео со съемок на мой взгляд как минимум глупо..
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    Е6аТБ как давно меня не было Тутъ, деды воевали, польский сериал канон..))
     Нравится!   
  • LVL 1
    Надо было как сообщает borusur слить в туалет класса сартир .
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.