Отзывы критиков на «Шазам» шокировали зрителей

Шазам Шазам

В сети начали появляться первые отзывы критиков, уже посмотревших грядущий супергеройский блокбастер «Шазам», входящий в киновселенную DC.

Первые зрители выразили свой вердикт картине «Шазам», негласно считающейся мягкой перезагрузкой киновселенной DC. Как сообщает , согласно первым отзывам, кинокомпании Warner Bros. удалось сделать качественный и очень веселый фильм. Таким образом, это уже второй кряду фильм после очень успешного «Аквамена», который хвалят первые посмотревшие, и который, как ожидается, также ждет большой успех в прокате. Особой похвалы удостоился именно главный герой.

«Шазам» получился эмоционально неровным, но абсолютно веселым. Закари Ливай великолепный Шазам, хотя Джек Дилан — настоящий герой фильма. В общем, это стандартный фильм о супергероях, но он как глоток свежего воздуха»

«Наконец-то можно говорить, что «Шазам» получился фантастическим! Фильм сделан от чистого сердца, исполняющий все детские желания. Фильм смешной и с абсолютно верным тоном. Закари Ливай идеально подходит для этой роли, как и Эшер Энджел, который, как я уверен, является братом Мэйси Уильямс»

«Закари Ливай источает свою харизму и игривость, показывая уязвимость и силу, необходимые, чтобы показать супергероя. В нем определенно есть искра и я надеюсь, что Шазам еще не раз появится в киновселенной DC, будь то в сольном фильме или в командном»

«Шазам» это настоящее наслаждение! Очень яркий, сделанный с сердцем и с отличной и веселой атмосферой. Семейный элемент — один из главных плюсов в фильме, также как и его юмор, который происходит во многом от того, как Закари Ливай изучает свои новые способности. Уже говорил это после «Оно», но стоит еще раз повторить, что Джек Дилан настоящая звезда»

«Закари Ливай родился для того, что сыграть в фильме «Шазам». Он очень смешной, как и Джек Дилан. Фильм способен преподнести некоторые сюрпризы для любителей комиксов. Кроме того, он выглядит привлекательно и для того, чтобы завоевать новых поклонников. Сильные стороны «Шазама» во многом перевешивают его слабые стороны»

«Шазам» — это часть «Один дома» и часть фильма «Большой». Приятный семейный фильм о супергерое, наполненный радостью. Он веселый и забавный и я был очень сильно удивлен тем, насколько душевным он получился»

Как видно, первые зрители оставили только положительные отзывы, практически не упомянув о минусах фильма «Шазам». Обозреватели сообщают, что одни из главных плюсов картины является исполнитель главной роли Закари Ливай (Zachary Levi), который весьма удачно подошел под образ. Кроме того, отмечен был также и Джек Дилан (Jack Dylan), играющий роль друга Шазама. Критики также отметили, что фильм наполнен юмором, что присуще этому персонажу.

По информации , выход супергеройского фильма DC «Шазам» состоится уже скоро — 4 апреля 2019 года.

18.220.81.106

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (5)
  • LVL 13
    Шазам это же прога на телефоне где музыку ищещь? Целый фильм сделали про нее?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      И чел который по ходу главный герой, выглядит как Супермен, только хуже
       Нравится!   
    • LVL 52
      Шазам! это в английском языке слово обозначает.. тадАм, бабАм, абракадабра, фокус покус труляля
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Такого вы еще не видели! Оценки зрителей шокировали зрителей!
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 8
      Так и вижу эту картину, человек сам ставит оценку и сам же охреневает от неё :D
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.