В Cyberpunk 2077 показали создание игры

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Разработчики из польской студии CD Projekt RED показали фанатам создание ожидаемого футуристического экшена от первого Cyberpunk 2077 и нового героя, который превзойдет Геральта.

Компания Sony совместно с CD Projekt Red подготовила серию роликов об истории компании и разработке The Witcher 3: Wild Hunt. Как сообщает , новый ролик посвятили следующему проекту студии — Cyberpunk 2077. Об игре рассказывают сооснователь компании CDPR Марчин Ивиньский (Marcin Iwinski), дизайнер уровней Майлз Тост (Miles Tost) и другие разработчики. Их слова прерывает закадровый голос актера, который озвучивал Геральта из Ривии в англоязычной версии «Ведьмак 3». Все это время зрителям показывают геймплейные кадры Cyberpunk 2077. Разработчики заявили в этом видео, что хотят сделать такую игру, которая понравится и фанатам оригинальной настолки Cyberpunk 2020, и поклонникам студии CDPR.

Разработчики из CD Projekt Red рассказали, что для них переход от вселенной «Ведьмака» к футуристическому сеттингу Cyberpunk 2077 был важным и сложным одновременно. Как сообщает , они стараются использовать наработанные механики, но подстраивать их под новую игру. Кроме того, они меняют геймплей. Найт-сити Cyberpunk 2077 не такой просторный, как локации в «Ведьмак 3», но при этом он вырос вверх. Вертикальный игровой процесс заставил разработчиков иначе взглянуть на свои старые механики. На многие элементы также повлиял переход к виду от первого лица.

В ролике Creating Cyberpunk 2077 создатели игры также поделились своими надеждами на нового героя. Они стараются сделать V таким же знаковым персонажем, каким уже стал Геральт. В этот раз подход совсем другой, так как у игроков будут широкие возможности по настройке внешности персонажа и выбор пола, чего не было в «Ведьмаке 3».

Несколько слов в видео сказал и Марчин Момот (Marcin Momot), ответственный за работу с игровым сообществом. Он сказал, что для него сложными были первые 5 лет после анонса Cyberpunk 2077. Разработчикам еще нечего было показать и рассказать, так как в процессе создания игры многие идеи появляются, исчезают и снова возвращаются в работу. Фанаты студии очень хотели получить хоть какую-то информацию о новой игре, но студия не могла себе этого позволить и мучила поклонников ожиданием.

Дата выхода Cyberpunk 2077 и целевые платформы все еще не объявлены. Ранее разработчики пообещали геймерам, что на PC игра точно не будет эксклюзивом Epic Games Store или GOG.

3.139.104.214

Читать подробнее на нашем сайте о: CD Projekt RED | Cyberpunk 2077
Комментарии (41)
  • LVL 15
    not bad
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    Это та игра которую я реально жду.Как в своё время GTA 5 ждал.Кстати для последней пришлось даже плойку взять.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Господи, фу даже спустя такое время на это убожество от первого лица смотреть не хочется, было бы от 3 лица, можно было бы смотреть и с удовольствием, зачем они делают ещё одну колду только с открытым миром?на кой чёрт?
     Нравится!   
    • LVL 13
      Чел ты походу разработчиков не знаешь, да первое лицо не гуд конечно, но колду игра переплюнет раз в 10 в любом случае
       Нравится!   
    • LVL 6
      На кой черт, подстраиваться под таких как - ты? Какая разница от такого вида игра? От этого игра не будет хуже, а наоборот, только приумножит свои достоинства. А для таких любителей "3го лица", есть унылый - ватч догс 2 (по слухам, делают 3 часть).
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    офигенная игра будет ИМХО
     Нравится!   
  • LVL 19
    Она уже устарела, слишком тянут, поэтому и директоров по дизайну меняют, тут ёжикам понятно, перетянули и кажется обосрались.
     Нравится!   
    • LVL 6
      "аналитика диванного эксперта" :D
       Нравится!   
    • LVL 13
      вот вот, это уже не актуально, она нафиг не кому уже не сдалась в 21 году или когда они её выпустят
       Нравится!   
      • LVL 6
        лол, конкурентов в ближайшее время вообще не предвидится. Нету такого масштабного проекта, как у сд проджект ред. так что проходите мимо...
         Нравится!   
        • LVL 6
          игра выйдет в 2019г
           Нравится!   
          • LVL 13
            без разницы, игра не для масс, на любителя call of duty
             Нравится!   
            • LVL 6
              шутить тоньше, а то слишком толсто.
               Нравится!   
              • LVL 13
                а что не так? что cyperpunk от первого лица, что колда от первого, стрельба от первого лица всегда, всегда ощущается одинаково, и ты чувствуешь себя как в коробке, нет ощущения свободы, такой вид игры подходит только хоррорам
                 Нравится!   
                • LVL 6
                  не верное сравнение, колда экшеновый шутан, при чем рельсовый и рпг игра в отрытом мире от 1го лица, лучше ощущается и погружает в мир. Даже шутер от 1го лица, намного лучше себя проявляет и чувствуется, чем от 1го лица. Как правило, игры от 1го лица, больше симпатизируют геймерам.
                   Нравится!   
                  • LVL 6
                    Даже шутер от 1го лица, намного лучше себя проявляет и чувствуется, чем от 3го лица*
                     Нравится!   
                    • LVL 6
                      + проработка анимаций впечатляет лучше, опять же от 1го лица. рдр 2 только исключение, там хорошее погружение в мир даже от 3го лица, но это исключение из правил.
                       Нравится!   
                      • LVL 13
                        Не одного не знаю человека который просто текёт от игр от первого лица, большинство как раз привыкли видеть игры, что в них бегает какой то человечек по середине экрана, именно человечек, а не руки, думаешь Unchadted стала такой популярной будь она первого? нет, все dark souls'ы? нет, the last of us, да и вообще нет не одной игры от первого лица, которая стала хитом, которую знает каждый, если и есть то такая игра на любителя, протому обывателю, игроку не за что в жизни она не зайдёт
                         Нравится!   
                        • LVL 6
                          Нету хита? каждая игра прошлого - классика жанра, шедевры. О чем ты? Тот же популярный Скайрим и предыдущие части серий теса от 1го лица (от 3го ерунда, как раз из-за кривой анимации). Деус Икс. это только рпг - игры и полно шутерных. А Анч с ласт оф ас и т.д. это другой жанр у игр, соответственно вид камеры надлежащий. Имерсив сим - должен быть от 1го лица, для максимального погружения, задел на будущее под ВР. Камера в узких помещениях - по умолчанию выглядит не очень. А в кп 2077, таких мест будет полно. От 3го лица, так же могут быть проблемы с визуализацией с объектами. Короче, кто топит за 3-е лицо, тупо не шарят и скорее всего - это малолетки. Есть игры, где 3е лицо уместно, а есть игры, где только должен быть, вид от 1го. Не в одной игре, еще не было реализовано по хорошему качественно сразу два вида. Сами Рокстар, так не сделали, а они умеют в качество.
                           Нравится!   
                          • LVL 13
                            Ну вообще-то реализовать игру от 3-лица в несколько раз сложнее чем игру от 1.

                            В-первых анимацию сложнее сделать, потому что коряво сделанную анимацию легко распознают наши глаза, и поэтому много сил на это уходит, то бишь игры от 3-лица НЕ леньтяйские, хоть и в большинстве игр от 3 лица, уже преминяется mocap это все равно сложно сделать, а задники в таких играх и не обязательно должны быть качественными, хоть и с этим уже все разработчики справляются на ура.
                            А для разработки игры от 1го абсолютно никаких знаний не в чём не нужно, пример дохринища игр от 1го лица в Steam и в большинстве своём это конечно хорроры, там он уместен, но опять же это плохой выбор сделать 2077 с видом 1го, с этим многие согласятся, и наши и зарубежные пользователи, даже когда сами админы или кто там переводил прямую трансляцию с E3 2018 года думали что Cyperpunk 2077 будет именно игрой от 3-лица, да все так чёрт возьми думали, НО обломали
                             Нравится!   
                            • LVL 6
                              ThereIsIt, при чем тут задники? Когда большинство помещений будут в различных зданий и узких проходах, улицы, квартиры и т.д. В таких местах, камера от 3го лица, будет вести себя не адекватно. Тому пример, игра - макс пейн. В гемплейном ролике, в начале и в середине, где были экшен сцены, как это бы работало от 3го лица? со всеми эффектами замедления и т.д. И так же интерактивность, где ты можешь вертеть головой и разглядывать предметы, операция по замену имплантов выглядит от 1го лица эффектно.сами кат-сцены будут интерактивные, диалоги и прочие такие вещи, работают в погружение - ТОЛЬКО ОТ 1ГО ЛИЦА! 3ое вообще не уместно.
                               Нравится!   
                              • LVL 13
                                Мне наоборот интересней в таких местах от 3го находиться, видишь как персонаж себя ведёт в такой локации, прикольно, а от 1го будто ты сам находишься там, а мне это не нужно, я и так вижу мир от 1го лица, мне нравиться наблюдать за действиями моего персонажа
                                 Нравится!   
                                • LVL 6
                                  ThereIsIt, хз, ты просто видишь условно "кривую" анимацию и вид со спины, который закрывает некоторые объекты перед тобой и игра кажется от этого более аркадной. Просто даже хз какое бы укрытие сделали, наверное стандартное - "прилипание к стене". Та же сцены, где несем девушку на руках, уже бы выглядела не так эффектно. В любом случае, для любителей, выпустят мод на 3е лицо.
                                   Нравится!   
                                  • LVL 13
                                    А смысл этого мода? Чтобы играть в крявую хрень, проще просто не покупать да и всё, но так как разрабы говорят что игра сейчас выглядит не так как на презентации, надежда ещё есть, можно форумы и твиттер ихний заср.ть, чтобы добавили, надежда умирает последней, так как не хочется упускать эту игру, но а если она так и останется той что была на e3, увы
                                     Нравится!   
                                    • LVL 6
                                      Они точно не будут добавлять. потому что это тоже будет "коряво". Не было еще идеальной игры, где выглядели хорошо обе камеры. "не хочется упускать эту игру" - вообще фейспалм, из-за камеры не играть в игру... особенно в такую, которая нагнет всю игровую индустрию.
                                       Нравится!   
                                      • LVL 13
                                        Потому что ну нет, она нет, нет и всё, потому что мне хочется наблюдать за своими действиями в этой игре а не смотреть в прицел пистолет и на свои руки любоваться, это я могу и в жизни делать, мне хочется со стороны в этой игре наблюдать за персом, а не глазами, поэтому чисто из-за этого не получиться пои играть в неё, дану не, не получиться у неё нагнуть всю индустрию, даже своего же ведьмака 3 не нагнёт, а тем более какие уже игры давольно не плохие вышли, не сможет, забудут сразу же
                                         Нравится!   
                                        • LVL 6
                                          Нагнет. потому что аналогов нету и никто так не делал еще. Рпг в открытом мире с множеством выбора и с многими механиками в одной игре. Это капля в море, что они показали в гемплейном видео. И игра больше ведьмака 3.
                                           Нравится!   
                                          • LVL 13
                                            НО..нет вида от 3го лица, всё есть но этого нет, не дай бог там ещё не будет тела видна не дай бог, а если его не будет видно, ТО это будет самая ленивая масштабная игра от 1го, самая
                                             Нравится!   
                                            • LVL 6
                                              откуда вообще это берется? в гемлейной демке там тело видно и со всех ракурсов показали. Что за бред.
                                               Нравится!   
                                              • LVL 13
                                                аа, ну я не знал, видел демку не обратил на это внимание, просто из-за принципа все равно не получиться поиграть, да и не сдалась она мне, ведь к тому моменту когда она выйдет, уже будет как минимум 2 намного интереснее игры, это the last of us 2 и death и death stranding
                                                 Нравится!   
                                                • LVL 6
                                                  Да, но только кп 2077 будет намного больше игрой. И много интересных историй с персонажами. Ласт оф ас 2, сам жду. И кп 2077, раньше выйдет.
                                                   Нравится!   
                                                  • LVL 13
                                                    на e3 покажут наверно какие нибудь приблизительные даты этих игр, кп вряд ли выйдет раньше, они там всё напеределыывали, как они сказали мы анонсируем тогда когда игра будет действительно хороша, а у нути догс хотяб есть уже на что опираться
                                                     Нравится!   
                                                    • LVL 6
                                                      Эх... если бы знал, как ты ошибаешься ;)) Я тебе десяток доводов мог бы привести. Почему кп 2077 выйдет в этом году и раньше лас оф ас 2. Потому что, слежу за разработкой игры и сижу на оф. форуме по игре.
                                                       Нравится!   
                                                      • LVL 13
                                                        ну посмотрим)) когда e3 будет, там и скажут, когда дата появиться я те напишу
                                                         Нравится!   
                                                        • LVL 6
                                                          Ок)) сам жду
                                                           Нравится!   
                                                          • LVL 13
                                                            Видел трейлер? 16.04.20 выходит, теперь осталось дождаться когда нибудь анонса the last of us 2, и можно будет спор завершить :D
                                                             Нравится!   
                                                            • LVL 6
                                                              Ну ласт оф ас 2, так же в 2020г. Раньше или позже, покажет время. по слухам, примерно февраль. P.S. И да,
                                                              я об*срался, признаю. Но обидно в том, что были на то поводы, полагать, что релиз будет в 2019г, а те кто считал в 2020г, тупо "пальцем в небо". От этого и обидно. Просто кто знал, что реды захотят еще потянуть. Если бы не их слова, по поводу, как им понравилось, что бетезда выпустила анонс игры за пару месяцев до релиза (речь про фол 4). Слишком много реды "темнят". Из - за этого и путаница была. Я до последнего считал за 2019г, но чем ближе было е3, тем больше понимал, что скорее всего 2020г - весна.
                                                               Нравится!   
                                                              • LVL 6
                                                                Ну все таки на то есть причины, раз они хотят выпустить лучшую игру. Демонстрируя гемплей за закрытыми дверями, а потом всем остальным (новый гемплей покажут в августе на гемскоме, как было в 2018г). Они еще дают себе время, что бы изменить какие то моменты в игре. При этом еще планируют после выхода основной игры, запилить мультиплеер. Но даже обсарвшись, я доволен результатами и готов ждать, хотя уже становится невыносимо ожидать еще 10 месяцев.
                                                                 Нравится!   
                                                                • LVL 13
                                                                  Мультиплеер? По моему они изначально её делают синглплеерной, пускай без мульта, так больше пойдёт сил на одиночку, как это было с ведьмаком 3
                                                                   Нравится!   
                                                                  • LVL 6
                                                                    Так они и выпустят ее как синглплеер. И в дальнейшем у них планы поддерживать проект и дальше. Т.е. будут длц как с ведьмаком 3, но и упускать такой сеттинг они не будут, по этому у них в планах, так же сделать онлайн составляющую.
                                                                     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.