В Mortal Kombat X предлагают играть абсолютно бесплатно

Mortal Kombat X Mortal Kombat X

Разработчики популярного файтинга решили предоставить геймерам возможность совершенно бесплатно играть в Mortal Kombat X.

Компания NetherRealm Studios совместно с Microsoft решила подготовить игроков к выходу одиннадцатой части культовой серии файтингов. Как сообщает , геймеры могут абсолютно бесплатно поиграть в Mortal Kombat X. Акция действует ограниченное время. Начать играть можно уже сейчас, а завершится бесплатный доступ в понедельник, 11 марта, в 11 часов утра по московскому времени. Вступить в смертельную битву могут только обладатели консоли Xbox One с действующей подпиской Xbox Live Gold. Чтобы начать играть, нужно зайти на страницу игры в Microsoft Store и нажать на кнопку «Установить». Весь внутриигровой прогресс будет сохранен на случай, если после бесплатных выходных кто-то решится купить Mortal Kombat X.

Файтинг Mortal Kombat X вышел 7 апреля 2015 года на PC, Xbox One и PS4. В игре появилось множество нововведений. Бойцы научились использовать элементы окружения, и у каждого из них появились по три боевых стиля. В файтинге также были представлены новые персонажи.

Сюжет Mortal Kombat X продолжится в Mortal Kombat 11. Новый файтинг выйдет 23 апреля 2019 года на PC, Xbox One и PS4. Разработчики еще не представили полный список персонажей, но постепенно раскрывают их. Уже опубликованы геймплейные и сюжетные трейлеры, а также появились видео со всеми фаталити и бруталити.

18.213.110.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat X | Mortal Kombat 11 | NetherRealm Studios
Комментарии (2)
  • LVL 14
    не на ПК расходимся
     Нравится!   
    • LVL 6
      Странно, что везде не сделали бесплатные выхи, перед релизом мк11 явно бы пригодилось
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.