В «Мстители Финал» режиссеры раскрыли смерть Первого мстителя

Мстители 4 Мстители 4

В ожидании выхода супергеройского блокбастера «Мстители: Финал» от студии Marvel режиссеры проекта Этони (Anthony Russo) и Джо Руссо (Joe Russo) показали фанатам небольшой ролик, намекающий на смерть Первого мстителя.

Постановщики картины «Мстители: Финал» выложили у себя на странице в Twitter небольшой ролик, полностью посвященный Капитану Америка. Как сообщает , в видео показаны главные, а иногда и судьбоносные моменты из жизни Стива Роджерса (Первый мститель) за всю киновселенную Marvel. В ролике также присутствуют и кадры из трейлеров к фильму «Мстители 4». Причем, весь ролик сопровождается напряженной музыкой. Видео с главными моментами из жизни героя, показанными под накаленную музыку, натолкнули многих фанатов на мысль, что Капитан Америка не переживет события фильма «Мстители Финал».

Стоит отметить, что режиссеры братья Руссо известны своими заигрываниями с фанбазой. Они нередко выкладывают загадочные изображения из своих будущих фильмов киновселенной Marvel, например, из картины «Мстители: Финал», предоставляя простор для фантазии поклонников. Зачастую они также специально вводят зрителей в заблуждение, раскрывая им неверную информацию, а иногда и вовсе подшучивают над фанатами. Тем не менее, зрители посчитали, что таким образом режиссеры отдают дань уважения Первому мстителю, который, скорее всего, погибнет в схватке с Таносом в фильме «Мстители: Финал» или пожертвует собой ради спасения всех остальных героев. Стоит отметить, что на возможную смерть Кэпа в фильме «Мстители 4» намекал и сам актер Крис Эванс (Chris Evans), который после завершения съемок публиковал у себя в соцсетях эмоциональные сообщения, натолкнувшие фанатов на мысль, что Капитан Америка, возможно, умрет. Теперь еще и братья Руссо усилили волнения фанатов за жизнь Первого мстителя.

По информации , выход фильма «Мстители Финал», который станет кульминацией всех предыдущих картин киновселенной Marvel, состоится 29 апреля 2019 года.

18.226.177.223

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
  • LVL 6
    Нет. Они просто готовят фанатов к этому. Чтобы легче было. А то дауны пойдут суицидится после фильма.
     Нравится!   
    • LVL 6
      Я так думаю. Они не хотят ни кого терять. Кто-то даже возненавидит marvel за то что убили их любимого героя. И вот они намекают "готовьтес"
       Нравится!   
  • LVL 18
    Сколько раз раскрывают, раскрыть не могут
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.