Mortal Kombat 11 показал, что ждет всех главных героев в другом времени

Mortal Kombat 11 Mortal Kombat 11

Компания NetherRealm Studios представила новый зрелищный трейлер Mortal Kombat 11, в котором подтвердила возвращение многих ключевых персонажей серии из прошлого, а также раскрыла события будущей игры.

Как сообщает , разработчики показали сюжетный трейлер файтинга Mortal Kombat 11, в котором героям предстоит противостоять могучей хранительнице времени Кронике. Героиня обладает возможностью призывать к себе на помощь любых героев из всех временных периодов вселенной Mortal Kombat, а потому героев ждет по-настоящему эпическое противостояние, а геймеров — возвращение самых разных персонажей-бойцов из предыдущих игр. 

В трейлере показали, как некоторые известные персонажи, например Джонни Кейдж, встречают вторую версию самих себя из другого времени. В то время, как некоторым предстоит сражаться с самим собой, другие персонажи объединяют усилия, чтобы помешать планам Кроники и остановить войско демонов Шао Кана. Всего в трейлере можно увидеть таких героев, как Рейден, Скорпион, Барака, Эррон Блэк, Котал Кан, Лю Канг, Джеки Бриггс, Кесси Кейдж, Китана, Кано, Кун Лао, Ди'Вора, Кабал и многие другие. 

Релиз Mortal Kombat 11 намечен на 23 апреля этого года на платформах Xbox One, PS4, PC и Nintendo Switch, отмечает . В основе игры лежит сильно модифицированный разработчиками графический движок Unreal Engine 3, что оказалось сюрпризом для многих фанатов, которые считали, что игра разработана на UE4.

3.142.199.138

Читать подробнее на нашем сайте о: NetherRealm Studios | Mortal Kombat 11
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.