После «Мстители Финал» раскрыта угроза опаснее Таноса

Мстители 4 Мстители 4

В сети появилась информация указывающая на то, что случится с киновселенной Marvel сразу после выхода фильма «Мстители: Финал» и с какой угрозой страшнее Таноса предстоит столкнуться Мстителям в самом ближайшем будущем.

В новых слухах, появившихся в сети, говорится, что после завершения официальной сделки между компаниями Walt Disney и 20th Century Fox, у студии Marvel в распоряжении появятся все права на франшизу «Люди Икс». Как сообщает , это, в свою очередь, означает, что у создателей киновселенной, а также ее бессменного куратора Кевина Файги (Kevin Feige), появится возможность для создания кроссовера, в котором примут участие как Мстители, так и могучие мутанты. А именно, у Marvel появится возможность после выхода картины «Мстители: Финал» развивать киновселенную в том направлении, чтобы в будущем супергерои столкнулись с «Людьми Икс», сражением между которыми может стать еще разрушительней, чем действия Таноса в «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители 4».

По слухам, сообщается, что студия Marvel пока только намечает идеи для создания фильма «Мстители против Людей Икс». Более конкретных деталей об этом фильме пока нет, однако отмечается, что компания после слияния двух киностудии и выхода фильма «Мстители: Финал» в прокат начнет разрабатывать ленты, вводящие в киновселенную «Людей Икс». Также говорится, что студия планирует дать небольшой отдых команде Мстителей после выхода картины «Мстители: Финал», и за это время начать активно вводить в киновселенную мутантов, подводя все дело к большому и масштабному кроссоверу. Таким образом, возможно, что студия действительно экранизирует противостояние двух отрядов героев, которое может оказаться еще разрушительней, чем война Мстителей с Таносом в двух последних картинах «Мстители».

По информации , картина «Мстители: Финал» станет кульминацией всех предыдущих фильмов, входящих в киновселенную Marvel. Пока что компания держит в секрете информацию о будущем франшизы, а после выхода фильма «Человек-паук: Вдали от дома» зрителям целый год предстоит ждать нового фильма MCU.

18.190.156.212

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 44
    Достаточно здравый подход!
    Пока одна аудитория передохнет, вторая подготовится.
    К тому же актеры обеспечены ролями на долгие годы, а студия будет все также популярна.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.