Ужастик The Beast Inside с реалистичной графикой для ПК предлагают забрать бесплатно

The Beast Inside The Beast Inside

Разработчики из студии Illusion Ray Studio предложили игрокам на PC забрать свой новый проект с реалистичной графикой в жанре ужасов The Beast Inside совершенно бесплатно и навсегда. 

Как сообщает , авторы реалистичной игры The Beast Inside объявили о выходе бесплатной демо-версии проекта в игровом сервисе Steam, которую может загрузить и опробовать каждый геймер. Для этого нужно лишь перейти на страницу проекта под своим аккаунтом, и нажать клавишу «Загрузить демоверсию», которая расположена справа в описании игры. После этого, можно приступить к загрузке и игре в The Beast Inside. 

Игра The Beast Inside финансировалась игровым сообществом на краудфандинговой платформе Kickstarter. Проект представляет собой реалистичный хоррор от первого лица с напряженным и загадочным сюжетом. В центре повествования окажется молодой человек Адам и его жена Эмма, которые обнаруживают дневник некого Николаса, написанный во времена Холодной войны. После этого жизни героев оказываются в опасности, пока они не разгадают загадку дневника. Стоит отметить, что графика в игре создана с применением технологий фотограмметрии на движке Unreal Engine 4, и отличается высокой реалистичностью. Также игровое окружение отличается высокой интерактивностью и проработанной физикой.

Полная версия игры The Beast Inside пока находится в разработке, и не имеет точной даты релиза. По данным , авторы планируют выпустить проект уже в марте 2019 года. 

18.221.41.214

Читать подробнее на нашем сайте о: The Beast Inside | Illusion Ray Studio
Комментарии (7)
  • LVL 52
    Добротный ужастик ) мне понравился
     Нравится!   
  • LVL 14
    демо
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    Ну и как норм ужастик, стоило забирать?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    Мммм,демо версию бесплатно,спасибо,что покупать не заставили
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.