Dead or Alive 6 взломали в день выхода и слили на торренты

Dead or Alive 6 Dead or Alive 6

Стало известно о взломе совершенно новой игры, которую пиратам удалось взломать прямо в день ее выхода, несмотря на наличие у нее защиты.

Пиратам удалось взломать игру Dead or Alive 6 от Capcom, выход которой состоялся сегодня — 1 марта. Как сообщает , соответствующая информация появилась на популярном форуме Reddit, на котором были представлены все доказательства. Стоит отметить, что такой быстрый взлом объясняется, скорее всего, тем, что у Dead or Alive 6 не было системы защиты Denuvo. Новый файтинг использует самую обычную защиту магазина Steam, в котором она и вышла. Взломанная версия игры уже находится на торрентах.

Ответственными за взлом файтинга Dead or Alive 6 оказались члены команды CODEX, известной по многим другим взломам игр на ПК. Геймеры в очередной раз поблагодарили команду, которая постоянно трудится и выпускает кряки для игр в кротчайшие сроки. Стоит отметить, что команда CODEX недавно взломала и множество других игровых хитов. Так, благодаря их усилиям были выложены кряки для таких игр, как Far Cry: New Dawn и Crackdown 3, причем ушло у них на это не больше недели. Дольше простояла Far Cry: New Dawn, которая была защищена системой Denuvo.

По информации , релиз файтинга Dead or Alive 6 от разработчиков Team Ninja состоялся для консолей PlayStation 4, Xbox One и PC.

13.58.197.26

Читать подробнее на нашем сайте о: Dead or Alive 6 | Capcom
Комментарии (7)
  • LVL 20
    Ну вот сейчас и узнаем, провалится или нет.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Народ, а почему нет ни одной новости про очень интересную игру Left alive? Она выйдет пятого марта и посвящена конфликту России, Украины и США. В игре представлено будущее, с роботами и прочим, по жанру это стелс экшен. Даже на этом сайте в разделе игры она не прописана, блогеры молчат, новости молчат. С чего вдруг бойкот?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      Мы 4 раза про нее писали http://gamebomb.ru/games/45339/news. Нет инфоповодов для новых новостей.
       Нравится!   
      • LVL 13
        Это вы тут новости пишете? Эта игра Dead or Alive 6 которая в новости нагружает любой проц на 100%, у многих эта проблема. Можно об этом новость сделать мне кажется
         Нравится!   
    • LVL 7
      Кому она нужна если там даже русского текста нету.Не говоря уже об озвучке.
       Нравится!   
      • LVL 13
        Да завезут текст через неделю, умельцы у нас есть, всё норм.
         Нравится!   
  • LVL 36
    ну так, на силяндры всем охото позырить)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.