Утечка Apex Legends раскрыла нового персонажа Октан

Apex Legends Apex Legends

В сети появилась информация о новом персонаже популярного шутера Apex Legends. Он станет первым, кого добавят после релиза игры.

Из-за утечки о новом герое Apex Legends стало известно до официального релиза, сообщает . По слухам, им станет Октан (Octane). В сети появились первые скриншоты персонажа в плохом качестве. Многим геймерам его внешность на первом снимке напомнила Крысавчика из Overwatch. Второй кадр раскрыл особенности персонажа. Пассивная способность Swift Mend (Быстрое восстановление) постепенно восстанавливает здоровье Октана, пока он находится вне боя. Активный навык Adrenaline Junkie (Адреналиновый наркоман) позволяет временно повысить скорость на 30%, но при этом герой получает урон в размере 10% здоровья. Главная способность Октана Launch Pad (пусковая установка) дает ему возможность поставить на землю специальный батут, который запускает игроков высоко в воздух. Команда нового героя сможет быстро перемещаться по карте за счет этого прыжка и последующего полета.

Ранее геймеры в файлах Apex Legends обнаружили имена десятка новых персонажей и их некоторых способностей, сообщает . Среди них был и Октан, что подтверждает новую утечку. Кроме того, в коде игры был найден навык Stimpack (Стимулятор), связанный с Октаном. Судя по всему, так в коде назвали активный навык Adrenaline Junkie, действие которого подходит под привычное описание стимпака в различных играх.

В утечке нет информации о том, когда Октан появится в Apex Legends. Скорее всего, он будет частью списка нововведений первого сезона шутера. Он стартует в марте, но точную дату разработчики пока не объявили. Следом за ним должен появиться еще один герой — Уотсон (Wattson). Он в бою использует некие ловушки Теслы. Оба героя, судя по всему, будут продаваться за реальные деньги или за внутриигровую валюту. Однако, вместо этого они могут стать частью наград сезонного абонемента.

Шутер Apex Legends в жанре королевской битвы разрабатывается студией Respawn Entertainment. Игра является частью вселенной Titanfall. Издателем выступает EA. Анонс и релиз Apex Legends состоялись в один день — 4 февраля 2019 года.

18.227.48.131

Читать подробнее на нашем сайте о: Apex Legends | Respawn Entertainment
Комментарии (11)
  • LVL 3
    лучше бы пофиксили постоянные вылеты,ну а зачем лучше новых героев делать
     Нравится!   
    • LVL 52
      Может у вас интернет кривой? У меня на Дальнем востоке ничего не вылетает
       Нравится!   
      • LVL 3
        а может тогда у всех кривой? прежде чем писать что то посмотрите статистику и форумы у многих эта проблема потому что кривые здесь разбрабы
         Нравится!   
        • LVL 52
          Вы далеко от серверов, поэтому связь нестабильна. Конечно же, у всех у таких как вы он кривой.

          Какой смысл писать на форумах? Они к вам сервера ближе поставят? ) Проверьте лучше свое соединение с серверами ЕА.
           Нравится!   
        • LVL 40
          У меня за 35 часов ни одного дисконекта. Вот то что игра может в какой-то бесконечной загрузке при переходе в меню застрять, это было 2-3 раза, но в целом всё работает стабильно.
           Нравится!   
        • LVL 23
          Просто в России нет серверов, ближайшие находятся в Амстердаме и Бельгии.
           Нравится!   
    • LVL 2
      играю стабильно с 6 друзьями , не у кого ничего не вылетает.
       Нравится!   
    • LVL 17
      Я слышал про вылеты по-моему решается откатом драйверов , советую погуглить и прибудет ;)
       Нравится!   
  • LVL 13
    Лучше бы ськи добавили с облигающим костюмом эхх
     Нравится!   
  • LVL 23
    Так все герои в броне, кроме Lifeline
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.