Авторы GTA 5 взбесили игроков Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

Компания Rockstar Games, известная разработкой Grand Theft Auto V, на днях выпустила новое крупное обновление для своей последней игры Red Dead Redemption 2. В обновлении разработчики попытались исправить и переработать множество особенностей Red Dead Online. Однако новое обновление пришлось не по вкусу геймерам, которые стали массово жаловаться на то, что игра стала еще хуже.

Как стало известно , после выхода последнего обновления для Red Dead Online, всего за сутки десятки тысяч взбешенных геймеров с яростью обрушились на форумы Rockstar и в обсуждения на сетевом ресурсе Reddit. По мнению фанатов, обновление сломало многие вещи в игре, которые им нравились, и в целом сделали и так спорную Red Dead Online еще хуже. Один фанат детально описал все, что его раздражает в нововведениях RDO, и признался, что всего за полчаса после обновления возненавидел игру и ее разработчиков, которые по всей видимости сами не играют в Red Dead Online. Далее игрок детально перечислил все моменты игры, которые стали хуже, чем были.

Так, игроков взбесило, что награды за охоту стали гораздо меньше, хотя и до этого награды в Red Dead Online были очень маленькими сравнимо с тем, как дорого в магазинах стоят все предметы. Кроме того, несмотря на то, что геймеры уже неоднократно жаловались на игроков, которые мешают проходить миссии и ведут себя агрессивно, вместо того, чтобы наказывать гриферов, разработчики ввели ежедневные челленджи, поощряющие подобное поведение. Например, те игроки, которые за день совершат 3 хэдшота по другим игрокам, получат награды и бонусы.

Вдобавок к проблемам заработка и гриферства на Диком Западе, игроки раскритиковали новый контент в Red Dead Online, например, ужасно выглядящие костюмы. Также в игру добавили множество бесполезных и дорогих эмодзи, которые раздражают игроков, и вынуждают покупать внутриигровую валюту за деньги. При этом, большинство багов, которые должно было исправить обновление, осталось на месте. Поэтому игроки обвинили разработчиков из Rockstar в жадности, и написали, что Red Dead Online по всей видимости «станет такой же помойкой, как и онлайн GTA 5».

Стоит отметить, что всего за сутки на Reddit к жалобам на Rockstar присоединилось более 26 тысяч геймеров. Взбешенные игроки стали жестко критиковать разработчиков, и даже обзывать их нецензурными словами за то, насколько плохо развивается онлайн Red Dead Redemption 2.

Игра Red Dead Redemption 2 вышла 26 октября прошлого года, а бета Red Dead Online стартовала в конце ноября. Несмотря на то, что Red Dead Redemption 2 оказалась крайне успешной, и завоевала немало наград «Игра года», онлайновая составляющая проекта оказалась гораздо более неоднозначной, неоднократно подвергалась критике и не сумела увлечь многих игроков, как это получилось у GTA V.

3.81.221.121

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | GTA 5 | Red Dead Online | Rockstar Games
Комментарии (17)
  • LVL 40
    Многие не развлекаются в гта5 и рдр2 а заходят с серьёзной заточкой туда порАботать
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 10
      Это просто фанаты королевских битв совсем уже головой тронулись. Только и думают о том - как бы всех убить.
       Нравится!   
  • LVL 23
    Работать в gta online, это моё призвание.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    вот прям закрываю глаза и вспоминаю жалобу этих нытиков
    "ыыыы, почему награда за голову такая маленькая, ыыы да я за пару налетов и заданий срубаю больше, ыыыыы"
    *уменьшают общее количество денег для придачи хоть какой-то реалистичности в сфере экономики*
    "ыыыы, денег нету, всё дорого, что за нах рокстар"
    как я хочу таких игроков как котят в мешке топить
     Нравится!   
    • LVL 41
      ты топил котят в мешке?
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 7
        Мне кажется это его топили в мешке.
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 14
        нет, это было такое выражение, я не думал, что здесь на столько все воспринимают буквально.
        типа лол, неужели ни у кого нет бабушки или бабушки знакомых, которая хотя бы раз это практиковала?
        тьфу ты, сопляки 2000 года рождения, только и умеют как фигню нести
         Нравится!   
        • LVL 7
          Выражения надо выбирать, это выражение указывает на не совсем здоровое мышление. Ты мог сказать, что на месте разрабов послал бы нытиков куда подальше. Но ты выбрал иное.
          Если интересно, то 96 год рождения, вот только не учитывай ум людей по возрасту, это некорректно.
           Нравится!   
          • LVL 14
            лол, я так же мог написать, что просто надо их топить или вырезать. Но деградация моралфагов на столько взлетело, что для них любое упоминание подобных вещей становится сверх не подобающим.
            сорри, но до уровня этих неженок, я опускаться не собираюсь. Не удивлюсь если тогда шутки про черных и евреев им бы зашли, а вот про котят нинада тут
             Нравится!   
            • LVL 7
              Пока ты показываешь лишь свою деградацию.
              "Топить или вырезать". Я писал про послать, а ты опять пишешь Это. Если это была шутка, то такое себе, но лучше бы это была шутка.
              С чего ты вообще решил судить людей, которым не понравилось нововведение, которое объективно очень плохое? Риторический вопрос.
              Нежинки это те, кто воспитан?)
               Нравится!   
              • LVL 14
                ясень день это была шутка!!! Матерь божья, что с твоим интеллектом не так!? Как тут можно было посчитать, что-то за правду? Я худею от таких людей как ты, можно смело бросать финтес, от одного общения анорексия мне обеспечена с такими как ты
                я хз какой из твоих вопросов ритореческий, но отвечу на первый. Тем что меня раздражают игроки, которые почувствовали власть, раз смогли заставить разрабов пойти на уступки и из-за этого кучку других нытиков будет приказывать им сделать обратно. Вот из-за таких людей рейтинг игр не обоснованно падает. Кошмар, все тебе разжевывать надо
                 Нравится!   
  • LVL 8
    Ситуация крайне неоднозначная.
    С одной стороны - игроки, которым хочется прибыльных заданий, что бы приобрести новое вооружение и экипировку.
    С другой - создатели, пытающиеся придать баланса в созданном им игровом мире.
    И у каждой стороны свои аргументы, и каждая сторона права по своему.
     Нравится!   
    • LVL 7
      Ты читал пост? Какой баланс?
       Нравится!   
    • LVL 40
      Баланс в том что бы тот кто назадротил, или задонатил имел преимущество перед тем кто играл меньше, и не вкидывал деньги? Странное представление о балансе.
       Нравится!   
  • LVL 13
    Пока не добавят возможность снять кобуры, и полностью контролировать внешний вид, даже не залезу в это
     Нравится!   
  • LVL 18
    Бесят игроки которые без причины едут тебя убивать. Я охотился на зверей, хорошие шкуры добывал, час просидел за охотой, игрок прискакал и убил. Все добытое мною исчезло. После этого я в онлайн возвращаться не хотел, пока пассивку не завезут как в гта, но щас изза снижение цен на шкуры почти в два раза, я в онлайн вообще больше не буду заходить, пока не будет как было

    Реально разработчики сами в онлайн не играют
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.