GTA 6 раскрыто место действия

GTA 6 GTA 6

В ожидаемой многими геймерами игре Grand Theft Auto 6 от разработчиков из компании Rockstar Games было раскрыто место действия, куда отправят игроков в новой части.

Главный сценарист Rockstar Games Дэн Хаузер (Dan Houser) дал новое интервью, в котором дал намеки на то, где окажется место действие следующей игры GTA VI. Как сообщает , для начала разработчик решил прокомментировать ходившие в сети некоторое время слухи о том, что в Grand Theft Auto 6 игроков отправят в Лондон. Дэн Хаузер сообщил, что идея «довольно привлекательная». Тем не менее, по словам сценариста, эта идея не будет работать так надо. Хаузер отметил, что идея разработки игры с местом действия в Лондоне все же не закрыта разработчиками, так им было бы интересно показать новую историю, проходящую за пределами США, однако такой игрой не обязательно должна стать GTA 6.

Дэн Хаузер рассказал, что по его мнению, для GTA 6 все же подходит именно США, поскольку их новая игра должна служить в роли ироничного зеркала для страны. Кроме того, то, что действия игр из серии GTA проходят в Америке — является одним из факторов того, почему франшиза собрала так много поклонников и фанатов по всему миру, считает разработчик. Таким образом, слова ведущего сценариста намекают на то, что местом действия новой части под названием Grand Theft Auto VI станет США. Из возможных вариантов предполагается, что действие игры может развернуться во Флориде, Нью-Йорке и Калифорнии. По словам самого Хаузера, идеальным местом для GTA VI может стать Лос-Анджелес или Майами.

По информации , игра Grand Theft Auto 6 пока еще не была официально анонсирована разработчиками. Тем не менее, в последнее время в сети появлялась информация о том, что студия Rockstar Games ищет новых сотрудников для определенных должностей и разрабатывает новую часть с прицелом для консолей нового поколения.

18.224.32.86

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (15)
  • LVL 11
    Всем давно уже понятно, что новая часть будет происходить в вайс сити=)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    А разве последняя часть не была в Лос Анджелесе?
     Нравится!   
  • LVL 21
    Было бы круто, если бы добавили по больше городков Американской глубинки, как дополнительную часть локации, какой-нибудь маленький городок, типа - Бейкерсфилд или Ланкастер, было бы круто. Или вообще всю игру сделать в современном Техассе с копией города Остин.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Хотелось бы что бы 6-я серия окунулась вновь в Нью Йорке.
     Нравится!   
    • LVL 3
      Нью Йорк серый и скучный, когда солнечные штаты ярче и круче выглядят.
       Нравится!   
  • LVL 10
    Что - то зачастили Rockstar с Нью Йорком и Лос Анджелесом.
    А на Сан Франциско и Лас Вегас уже совсем забили?
     Нравится!   
  • LVL 32
    Эх)Сделали бы как в сан андреас 3 города) Сан Фиерро, Лос- Сантос и Лас-Вентурас, было бы топово, тем более Лос-Сантос современный не нужно воссоздавать,он уже в GTA 5 есть)
     Нравится!   
  • LVL 19
    Интересно, а персонаж тоже не умеющий плавать будет? XD
     Нравится!   
  • LVL 1
    Была давно новость, что серия ГТА, это стёб над американской культурой, и что она вряд ли выйдет за пределы Америки
     Нравится!   
  • LVL 18
    Хватит гадать где будет. Выйдет, увидим
     Нравится!   
  • LVL 6
    6 это хорошо
     Нравится!   
  • LVL 4
    Всё пока что это трёп, а место действия по-настоящему будет определено только с анонсом игры. Но Нью-Йорк (Либерти-Сити) отпадает сразу! Потому что это место действия было в GTA IV и просто некрасиво со стороны разработчиков возвращаться в ту же локацию через одну серию. Скорее всего это будет Майями (Вайс-Сити) или может быть Лас-Вегас (Лас Вентурас), или Сан-Франциско (Сан Фиеро)
     Нравится!   
  • LVL 1
    GTA 3 тоже была в Либерти сити. Его уже Переработали и улучшили в GTA 4. Из San Andreas взяли и переработали Los santos, т.к. взять там больше нечего - San Fierro слишком мал и скуден, А Las Venturas - ну что тут делать? тупо большой парк атракционов, на которые быстро надоест смотреть. У Vice City нет конкурентов.
     Нравится!   
  • LVL 1
    лучше бы сыктывкар и актюбинск добавили в гта 6
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.