Анонс игры Interpoint с параллельными мирами в стиле Half-Life и Portal, где что-то пошло не так

Interpoint Interpoint

Отечественная компания Juvty Worlds представила новую игру Interpoint от первого лица с закрученным сюжетом о путешествии в параллельных мирах. Разработчики из независимой российской студии Three Dots показали первый трейлер игры в стиле Half-Life, Prey и Portal, и раскрыли ее особенности.

Как сообщает , новая игра Interpoint рассказывает историю ученого Гарри Германа, который принял участие в секретном проекте, и получил в свое распоряжение уникальную фотонную пушку, способную открывать порталы в параллельные миры. В Interpoint игроков ожидают таинственные лаборатории корпорации Delta Laboratories в которых оказывается Гарри Герман после неудачного эксперимента. Теперь ученый застрял в незнакомых мирах, и должен отыскать путь домой. Особенности Interpoint показали в анонсирующем трейлере. 

В Interpoint одной из главных особенностей является сама фотонная пушка, на различном применении которой построен геймплей игры. Пушка способна поглощать энергию окружающих элементов пространства, чтобы затем использовать ее для открытия порталов или нахождения секретных проходов на уровне. Большая часть игры развернется в Лабораториях Дельта, откуда геймеры периодически будут попадать в загадочные параллельные миры. Разработчики делают упор на широкие возможности взаимодействия с игровым окружением, а также обещают в Interpoint закрученный сюжет с несколькими концовками, различные головоломки, и даже элементы психологического хоррора. 

По данным , релиз Interpoint состоится на PC в раннем доступе Steam уже этой весной. Игра также появится на PS4 и Xbox One в конце 2019 года. 

3.137.161.222

Читать подробнее на нашем сайте о: Juvty Worlds | Interpoint | Three Dots
Комментарии (6)
  • LVL 11
    Делали Portal 3,но что-то пошло не так и получился Interpoint
     Нравится!   
    • LVL 25
      UE4 во все поля... Искренне радует, что и русские научились искать в ютубе "how to create portal in ue4 tutorial" + этот прекрасный амбиент отечественного Ханса Циммера. Жаль нельзя предзаказ сделать!
       Нравится!   
  • LVL 17
    что то пошло не так явно с игрой, выглядит дешего, темно то еще как, наверно чтобы скрыть косяки
     Нравится!   
  • LVL 13
    Гарри Герман...чувствуете созвучие с Гордоном Фриманом? Небольшо, еле заметное, но все же.
     Нравится!   
  • LVL 36
    что-то странное, смешь каши
     Нравится!   
  • LVL 10
    Juvty Worlds просто задолбались ждать, когда Габен "родит двойню" (Portal 3 и Half - Life 3)!:)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.